фчилавеке фсё далжно быть смишно:
и литцо, и адежда, и душа, и мысле...
Прочее непознанное
Какая ЧЕРТа в человеке самая смешная:)) Доброго ВСЕМ!
Ирина Волгина
))))))))))))))))класс!=)))
Вера
совестливость, скромность...
Дмитрий Ефимов
я в том плане - что часто из-за этого краснеть можно и собеседнику...
У каждого своя смешинка есть люди живут и без этого?
Отсутствие чувства юмора! Все смеются-а он даже не догоняет-в чем причина такого веселья! От этого становится еще веселее!
Возможность поскользнуться на банановой кожуре и неловко упасть.
Aziz Maharramov
нуда)када ктойто упал
нада смеяццо
Чувство ЮМОРА ))) С таким не соскучишься и не пропадешь.
чванство
Черта от свежевыкрашенной скамейки
Непостоянство мнения
Умная мысля покинула меня вовремя!
Когда человек живет по принципу "Я одна звезда! Все остальные лохматые точки! " ))
Пукают в трамвае старики.... вот хохот стоял.... а кондуктор нас не рассчитал, потому что, смеялась до слез...
Та, которая делит попу пополам. :-) и хорошо, что она вертикальная, а не горизонтальная, а то попа хлопала бы при беге. :-)
Высокомерие
Ну например "ГЛУПОСТЬ"(прикиньте ВСЕ Ваши вопросы на проекте и ОЦЕНИТЕ))))))
Алина Киященко
да,ВЕТЕР
)))та, што апсалютна все челавеки пахожи на какованьть животнава! =))
Живя, не думает, что он растворится в небытие.
По хорошему смешная – наивность взрослого человека
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!
Недоверчивость.
Все время подражать кому-то. особенно если это узнаваемый типаж.
Был у меня такой знакомый. Все время косил то под одного человека то под другого.
юмор
Умирать при каждом удобном случае) ) - уже не смешно)
Педантичность.
Непосредственность, наивность.
Да весь человек-посмешище. Но как-то не смешно. Ну ничо, когда-нить божественное в нем победит глупость привязанности к низшему
Говорить правду....
Самохвальство
Раздолбайство и бестолковость.
1).Спросите у "смешного" ЧЁРТа, сидящего в человеке!
2).И Вашим ВСЕМ доброго ВСЕМ!
3). :)
2).И Вашим ВСЕМ доброго ВСЕМ!
3). :)
Завышенная самооценка, самомнение
умение посмеяться над самим собой ( правда не у всех оно присутствует, ведь проще обнаружить соломинку у другого, нежели бревно у себя ) является большим плюсом нормального человека !
нет ничего смешнее жадности ( там царь кощей над златом чахнет ) ! посмотрите на жадного человека в момент, когда вы просите его одолжить вам некую сумму денег : глазки начинают бегать ( просчитываает прибыль или убытки ) ; появляется испарина на лбу ( дать -не дать, а если дать - то взять с прооцентами? а если не вернёт --не давать! а если не дать --другого найдёт ) ;
а предложите ему деньги --никогда не окажет !
как у лисы алисы и кота базилио : " ...н жадину не нужен нож! ему покажешь медный грош! и делай с ним ...что хож ! "
Преданность, верность... Смешно, кому она нужна....
Доверчивость
Глупость
Улыбка
разросшееся чувство собственного величия
линия жизни. Смотришь и надеешься, что шутка
Завышенная самооценк
застенчивость
Ольга Пихлецкая
черта от слова Чёрт, которое выделено в вопросе...)))
глупость
Высокая Самооценка. Харизма:)
самая смешная это способность быть мило-неуклюжим
разбивать неразбиваемые стаканы и находить выступы там, где никто в жизни не спотыкался
Простота.
не знаю даже
Легкомыслые
детская
Моя хата с краю