Прочее непознанное

Вообще интересно, кто-нибудь пробовал тестировать ии на предмет чю, например, загрузить туда всякие смешные тексты и

шутки и посмотреть, что выйдет, он способен нащупать и понять, из чего и каким образом рождается смешное? Если да, то холодею...
Emad Alsun
Он не имеет интеллекта. и сознания. , есть алгоритмы , которые соединяют к базам информации по определённой тематике. Может отредактировать любой текст, переписать его для разных форматов, использовать слова и словосочетания. И конечно же продолжает "учиться" - пополняет базу запросов и ответов.
если поставить задачу написать анекдот, забавный текст, юмор пишет анекдот, только нужно регулировать длину текста. Холодеть не стоит в интернете столько всего написано, ИИ имеет программы , которые имитируют ответ как бы думающего , на самом деле запрограммированный на поиск инфы и выдачу ответов в заданном параметре. чат -бот. Имитирует стиль автора, Считывает по манере составить текст, делать упор на какие-то фразы и т д. Сложный механизм , но двухмерный. Нет сознания у него
Вот пример,

1.Один учитель задал своим ученикам написать эссе на тему "Кем бы вы хотели стать, когда вырастете?" Один мальчик написал, что он хотел бы стать банкоматом. Когда учитель спросил у него, почему он выбрал такую профессию, мальчик ответил: "Потому что банкомат всегда имеет деньги и никогда не спит". Этот ответ вызвал смех у всех в классе и учителя, и, конечно, стал одним из самых оригинальных ответов на задание.
2. То же задание только в другом стиле.

Слушай, вчера была такая ситуёвина, что учитель дал задание написать эссе на тему "Кем бы вы хотели стать, когда вырастете?" Так вот, один мальчик написал, что он мечтает стать банкоматом! Я говорю тебе, это жесть! Когда учитель его спросил, чего это он такое написал, мальчик ответил: "Да потому что банкомат всегда имеет деньги и никогда не спит". Как тебе такое, Илон Маск? Это же надо было так подумать! Все ребята в классе смеялись до слез, а учитель был в шоке. Ну, что же, мальчик точно оригинален и его ответ точно стал лучшим на этом задании!
Алеся Гурина
Лучший ответ
Видимо это возможно, но я ещё не пробовал этого делать.