Прочее непознанное
Человек создает себе всё сам: и бога, и черта и кумира и врага... так может корень зла в нас самих?...или...

Ептыть! какое самомнение)) )
"Мы! Мы создаем Богов и Чертов. . а также в областе баллета мы впереди Галактеко всей..., " - раздаеццо окрест..) )
Скромнее нужна быть, человеки! Скромнее. .
Даже свое появление на свет человек не заказует. . Он не распоряжаеццо своим рождением, прикинь?)) )
Затюканне условностяме Греха, он ссыт распорядиццо своей смертью.. .
Им управляет наслеццтвенность, он сидит в рамках социума и жывет по законе, которые придумал не он.. .
Каг Червяг он пожырает Яблоко Планеты Земля. . Слабое звено в биологической цепочко)) )
И вот. . это двуногое прямоходясчее без перьев гордо заявляет :"Ад и Рай создал Я!!!! Корень Зла во мне!!!! " В нас 80% воды, а не Рай и Ад. . Создать за всю историю Цывилизацые мы смогли лижжжж Колесо. . И то, небось, Марсианцы подсказале))) )
Человечество эт всего лижжж пешко в интересной партии, которую мы никогда не узнаем. . Чес про Рай и Ад придумано для него им же патамушта человеки мазохицты. . Им нужно себя грызть страхом иле стремиццо к очередной премиальной морковко, подобно Ослегу..))) )
Корень Зла есть. . Но!! ! Не постичь нам его. . и не увидеть как своих ух без зеркало. .
Пешко никогда не узнает планов Гроссмейстера. .
Скромнее нужно быть, человеки, епт!)))) )
Возможно, это происходит от того, что человек не верит в себя и в собственные силы. Он ищет ответы на волнующие его вопросы не в природе, не в себе, а в чем-то сверхъестественном – загадочном и непонятном. И, конечно, проще в каких-то сложных ситуациях винить не себя, а обстоятельства и перекладывать ответственность на кого-то другого (бога, черта, врага) .
Конечно, пойми Суть Суеты и всё станет ясно, мы сами выбираем себе образ нашей жизни . Не уверен, что поймут то, что Я сказал, да мне в принципе это и не важно, Вы спросили, Я ответил. Удачи и мудрости с Душевным спокойствием
или в нас самих... .
но не надо сбрасывать со счетов, что куча информации на нас сбрасывается извне.... и мы в ловушке даже не осознавая....
совершенно согласна, корень зла-сам человек...
Человеческая греховная природа, правящая его разумом, творит много бед.