Прочее непознанное

В чем смысл бога если всегда были есть войны убийства изнасилования, и остальное зло которое не заканчивается и судя

По всему не закончится, а люди все верят что придет всемогущий бог спаситель, что то он запаздывает, а? Людей кормят баснями о богах что бы управлять стадом людей?! А вам удовольствие быть частью стада? Вы предпочитаете мекать или бекать?
Чтобы умирали без страха. Есть бог, значит можно кидаться на врага, во имя царя и родины, без страха.
Хa М
Лучший ответ
начни изучать Бхагавад Гиту лучше с учителем
всё сам и узнаешь
узнаешь даже больше
Вернуть на Землю природную красоту . Природа Мать, женщина, Жизнь. От природы в утробе, после зачатия мы все девочки. Поэтому и отдал Бог своего единственного сына. Сыновья ему не нужны.
Главное не забывать что Солнце было Богом для наших предков и не оно устраивает войны и другие мероприятия на Земле !
Vladimer Krotov
Я оптимист.
Я атеист.
Я гетеросексуалист!
Адам с Евой решили сами решать что добро, а что зло. Люди пожинают последствия того что не живут по Божьим принципам.
Каждый решает за себя во что ему верить. Если вы решили что его нет, то какой спрос с того кого нет? Какое вам дело до верующих ?
Павел Попов
Виктория Кулаева Я не писал о том что бога нет он есть но от него никакого прока...!
Я считаю что каждый сам себе и бог и творец своей жизни .
Брюнеточка *****
Аргумент старый, и отмазка у верующих на него старая - "Свобода воли". Проще говоря, после первичного прегрешения бог психанул и типа "е****сь как хотите теперь сами".
Виктория Кулаева Все новое хорошо забытое старое.
А при чем тут Бог, если люди творят зло-убивают, воюют, грабят, губят, сами творят, а во всем винят Бога-удобная позиция
Виктория Кулаева Направить на путь истинный но он не делает этого поэтому даже если он есть, если бы он был рядом со мной, и смог бы выйти со мной как мужик раз на раз без своих мнимых сил, я бы ему пояснил люди перед тобой ползают а ты черт такой всемогущий своими все огущими силами не голод не войны не можешь остановить...!
Мне вообще на себя насрать.
Войны и убийства помогают от перенаселения.
Лёха Yo-Yo
Виктория Кулаева Грязи нацеплялось на вопрос, надо счистить.
смысл боговшины? самодоказание богом=богу плохизны жизни .
и пред смертью богу - самонаказанье богом=богу - впредь никогда
не возрождать жизнь = А Дожить АДну вселюдскую как АДним собою
до полного изчерпания планетарных ресурсов _ и после смерти
и себе и планете - никогда дажисть и не мечтать о их возраждении
Женя Венгура и ЭТИ прямоугольники-ИЗО НЕ ПОХОЖИ НА ПРИНОСЯЩИЕ
РАЙ (и на денежные купюры) и на
ПЛАСТИКОВЫЕ банковские КАРТОЧКИ = >
СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - НЕ НУЖНЫ