Прочее непознанное

То,что не знаете,не умеете,не можете,не понимаете,не пробовали,не случилось,не срослось....и т.д....вы все это хаете?)

Я не за себя, про то как надо отвечу.
Можно зубами скрипнуть, под ноги сквозь зубы сплюнуть-это нормально. Скулить и боженьку молить-это не нормально.
Маринка, и кто из нас провокатор, м?
Александр Попов
Лучший ответ
Наталья Тодышева миш....)))) я не провокатор,я себя оленеводом чувствую...прости за плагиат,но ...))))
И по другому не бывает!
Доброе утро.
Olga N
Rawid Tasmagambetov бывает.
С наступившим Вас!
Наталья Тодышева доброе утро,марк
Пытаюсь ВСЁ принимать, всё имеет право на жизнь, раз попало на Землю. А насчёт того, что пишет народ.. . У всех разный уровень духовного развития, не удивительно. Нас же не смешит и не расстраивает, что первоклассник не умеет писать и читать. Научатся, придёт время.
Анна Кузнецова
Наталья Тодышева не в том дело,что кто-то чего-то не умеет или не знает....а в том,что с готовностью облаивают непонятное,не делая даже попыток что-то понять
Damnant quod non intelligunt
"Осуждают то, чего не понимают"
вот! под столом ещё не пили! пошли - накрываю поляну!!)))))))))))
Наталья Тодышева не,я понимаю - сползать уже некуда....ай.пофиг....накрывай)))))))
нет. мне до этого нет дела.
Лисица увидала — висят спелые кисти винограда, и стала прилаживаться, как бы их съесть.
Она долго билась, но не могла достать. Чтобы досаду заглушить, она говорит: «Зелены ещё».

Со времён Эзопа изменился весь мир, только человеческая натура осталось неизменной .. интересно, эволюция когда-нибудь коснётся наших душ?
Наталья Тодышева это не эволюция....эволюция уже отыграла свое - создала форму...а уж озаботиться содержанием....
только о том рассуждаю)) ) что знаю, умею или учусь, понимаю, пробовала, случалось, сросталось)) ) и т. д. но я не хаю))))
Али Умаров
Почему ? -Узнаем сколько сможем, поймем по разуму имеющемуся, будем драться и добиваться отношений, которые дороги.
Наталья Тодышева господи,а драться-то зачем?)))))))
Многое из этого боготворим.
если всё это хаять, то жизни не хватит! Другие занятия есть, поинтересней.. . )))
Тоо Стабан