Я не за себя, про то как надо отвечу.
Можно зубами скрипнуть, под ноги сквозь зубы сплюнуть-это нормально. Скулить и боженьку молить-это не нормально.
Маринка, и кто из нас провокатор, м?
Прочее непознанное
То,что не знаете,не умеете,не можете,не понимаете,не пробовали,не случилось,не срослось....и т.д....вы все это хаете?)
Наталья Тодышева
миш....)))) я не провокатор,я себя оленеводом чувствую...прости за плагиат,но ...))))
И по другому не бывает!
Доброе утро.
Доброе утро.
Rawid Tasmagambetov
бывает.
С наступившим Вас!
С наступившим Вас!
Наталья Тодышева
доброе утро,марк
Пытаюсь ВСЁ принимать, всё имеет право на жизнь, раз попало на Землю. А насчёт того, что пишет народ.. . У всех разный уровень духовного развития, не удивительно. Нас же не смешит и не расстраивает, что первоклассник не умеет писать и читать. Научатся, придёт время.
Наталья Тодышева
не в том дело,что кто-то чего-то не умеет или не знает....а в том,что с готовностью облаивают непонятное,не делая даже попыток что-то понять
Damnant quod non intelligunt
"Осуждают то, чего не понимают"
"Осуждают то, чего не понимают"
вот! под столом ещё не пили! пошли - накрываю поляну!!)))))))))))
Наталья Тодышева
не,я понимаю - сползать уже некуда....ай.пофиг....накрывай)))))))
нет. мне до этого нет дела.
Лисица увидала — висят спелые кисти винограда, и стала прилаживаться, как бы их съесть.
Она долго билась, но не могла достать. Чтобы досаду заглушить, она говорит: «Зелены ещё».
Со времён Эзопа изменился весь мир, только человеческая натура осталось неизменной .. интересно, эволюция когда-нибудь коснётся наших душ?
Она долго билась, но не могла достать. Чтобы досаду заглушить, она говорит: «Зелены ещё».
Со времён Эзопа изменился весь мир, только человеческая натура осталось неизменной .. интересно, эволюция когда-нибудь коснётся наших душ?
Наталья Тодышева
это не эволюция....эволюция уже отыграла свое - создала форму...а уж озаботиться содержанием....
только о том рассуждаю)) ) что знаю, умею или учусь, понимаю, пробовала, случалось, сросталось)) ) и т. д. но я не хаю))))
Почему ? -Узнаем сколько сможем, поймем по разуму имеющемуся, будем драться и добиваться отношений, которые дороги.
Наталья Тодышева
господи,а драться-то зачем?)))))))
Многое из этого боготворим.
если всё это хаять, то жизни не хватит! Другие занятия есть, поинтересней.. . )))
Похожие вопросы
- Мы живем в 3-хмерном пространстве. А можете представить себе 4-х,5-ти,6-ти и т.д.мерное?
- Мой внутренний мир и эрудиция никому не важны. Все надо знать факты: есть ли дом, дача, муж, дети, грамоты и т. д.
- откуда появились цыгане? Почему у них нет своей страны, флага, гимна и т. д. ?
- вы по МЫШЛЕНИЮ(и ЗНАЯ...) себя -Европа,Азия,Америка,Кавказ,Африка... и т.д.?!КАК ощущаете?!я-точно- латинос....
- Грустно?!а КАК------иначе?!;-) :)КТО знает способ,метод...и т.д.(?!)
- А Вы знаете какие-нибудь стихи на тему мечта, мечтать и т. д
- Любимое четверостишие можете написать, если не трудно..)) Пжлста.)..Пас-ибо)..Откуда угодно (пестня, сТИХ, бред и т. д.)
- Многие древние сооружения (пирамиды, храмы и т.д.) на Земле... (см. в Пояснениях)
- Что делать, когда слишком много знаешь о том, как все вокруг плохо (обман, воровство, насилие, бесправие и т. д.)?
- Чем полезна ---ТЫКВА..., как Питательный Элемент.?.. Что о ней ещё можно Интересного узнать..., как о Культуре... и т. д.?