Прочее непознанное

Какого цвета ваш Мир?..

Обладание красками мира дарует каждое мгновение. И "тратятся" они абсолютно на все - начиная от простого движения и заканчивая битвами с врагами.
Очаровательной хранительнице этой ценности, дарую все многоцветье красок. Всю их палитру!
Александра Бутузова
Лучший ответ
Андрей Черномазов Геннадий, просто нет Слов...
Только человек живущий в Мире раскрашенном
всеми цветами Радуги, способен подарить другим
ее Многоцветье!:)
Спасибо Вам огромное, нет Слов!
Радость и Эмоции переполняют меня:)

Примите в Благодарность мой Ролик,
правда с моими возможностями мне до Вас очень далеко,
но от Души:)

И... еще один Подарок...;)
цвета радуги !
лесное многоцветие.
Яркий солнечный свет - как белый
мой мир хомячкового цвета.
всегда хомячковое лето.
и солнцем пушистым согрета
для хомячков планета.
Denis Shevcov
когда как...
всех ярких красок и оттенков! кроме черного !
Ну я как и все постоянно меняю свой цвет всё как по таблицам Люшера !!!
Денис Попов
Мой мир - ярко синего цвета!
Вадим Соколов
ПОстоянно меняется в зависимости от настроения и точки зрения )))
Все цвета радуги - мой мир.
Самат Мамиров
МОЙ МИР - он, голубой, как небо,
Он, словно лучик солнца золотой,
И желтый, как в полях колосья хлеба,
Зеленый, как лужайка с молодой травой!

Мир мой из сиреневых туманов,
Из розовой безудержной мечты,
Песков зыбучих, шумных караванов,
Волшебных сказок дивной красоты!

Я его сама раскрашиваю в самые немыслимые цвета!
Андрей Черномазов Добрый, Анжелика!:)
Стихи и картинка Потрясающие!:)
Валентина Нихейма Спасибо, Оленька)))
Твои вопросы вдохновляют))))
радужный)))
Мой мир состоит из семи основных цветов, но сколько же много оттенков,
тонов и полутонов!! !
Все зависит от настроения...
Вадим Свой
цвета детских веснушек.
Олжас Багзатов
Когда сердце не болит и душа в успокоении, как сейчас.... думаю цвета любви, добра, понимания и отличного настроения.... вот такое ассорти моего мира.... и раскрасил бы я его в красный, белый, зелёный и оранжевый цвета, и очень хотелось бы, чтобы он и всегда оставался таким:))
8@
833274 @mail.ru
Андрей Черномазов Привет!:)
Замечательный у тебя Мир!
Пусть таким и Будет!:)
мой - разный.. . бывает черно-белым, когда нужно принять радикальное четкое решение, не терпящее компромиссов, зеленый - когда прилив жизненных сил, радужный - когда много красочных ярких событий.. . он как радуга.. . всегда новая, разная, хотя кажется одна и та же.. . по крайней мере хочется, чтобы так было.. . но иногда все же ее прикрывают темные тучки, но они - временное явление.. .
а вообще, нужно разукрасить свой мир в такие цвета, чтобы полюбить его, чтобы ощущать его во всей своей красоте и полноте, и завидовать самому себе.. . :)
Мария Симонова
О, если бы вы могли себе представить.. . Все цвета из одного насыщенного цвета!!!
чёрно-розово - коричневый
воспринимаю мир разноцветным, но каков он на самом деле...
мой мир создан феей сказок с радужными крыльями... и он такой разноцветный... что даже я сама не знаю название этих цветов...
Это зависит от моего настроения...
Цвета виски
Многокрасочный и многогранный....
Цвета радуги.
Марина Янова
Мой зеленый....
Разноцветный.. . )))
Leila //////////
Здравствуйте Оля: )
Спасибо за очень красивый вопрос!:) )
Мой мир- очень разный. Он всегда меняется в зависимости от настроения.
Если я влюблена- он небесно-голубого цвета или золотистого:))

Когда я плачу- он становится серым, похожий на дождь, и кажется, что все вокруг серое и плачет.

Когда я смеюсь- мой мир окрашен пестрыми цветами, яркими, игривыми)

Когда я в отчаянии- он становится темным, совсем черным, но не надолго: )

Ну, а когда я работаю- синий, потому, что вокруг море, как лента синего цвета, а над ней чайки,
как жизнь проносится перед глазами.. .

Я желаю Всем самого светлого яркого и красивого Мира!!
Игорь Веселов
Андрей Черномазов Благодарю Вас за Ответ, за Прекрасное Оформление и замечательные Пожелания!:)
Хочется и Вам пожелать того же самого!:)
Игорь Веселов Спасибо!:))
Он полноцветен и красочен!
Svetlana Ecco
Андрей Черномазов Нас всех уносят бурным течением
Воды реки бесконечной,
Наполненной нежностью и восхищением,
Ну и надеждой, конечно.
В лодках непрочных нашей любви Все мы плывём в неизвестность. Когда чья-то лодка садится на мель, Его поглощает тоскливая вечность. Все мы попали в сети любви, В прочные, липкие сети. И всех нас по жизни куда-то несёт Её переменчивый ветер. Но стоит кому-то цепи порвать, Теченье реки перекрыть, Становится нечего больше желать И незачем далее жить.
(с)
Цвета РАДУГИ
Sergey Razbakov
всякого, какого я захочу такого и становиться....
Famil Haciyev
Разноцветный
Светик*s Samar
розового!!!!
Есть два цвета: черный и белый, и есть оттенки, которых больше... В. Цой
Lena Stupina
я замечаю яркие краски. но на душе как-то ненасыщенно..
сейчас мне все фиолетово...
Mary K
На данный момент больше темных тонов чем ярких, позитивных.
Разноцветный
цвета радуги...
Антон Ерошкин
мой мир из теплых оттенков доброты, грустных оттенков зла,
из веселых оттенков радости, щемящих оттенков боли....
Смотря какие цветом у тебя очки!!
Андрей Черномазов Вопрос был о Вашем Мире:)
Так, какого же цвета Ваши очки?:)