Прочее непознанное
Всем доброй ночи!!! Почему оценить.. как тебе кто то дрого.. мы можем.. только после того как его потеряем??
Потому что мы думаем, что те, кто с нами рядом, будут рядом всегда.. . и поэтому зная, что всегда сможем пообщаться с ними, быть может открыть свою душу или признаться в чем-то.. . завтра, через неделю или позже.. . времени ведь полно.. . Мы забываем тех, кто с нами рядом. Но время летит быстро и недели превращаются в года.. . И люди, которые так ждали к себе внимания, уходят.. . от нас или из жизни. Печально.
Это не всегда так. Многие люди умеют ценить друга. Но при потери ( длительная разлука, смерть) оссобенно остро чувствуешь, что тебе человека не достает, боль утраты, невозможности быть просто рядом, общаться, видеть человека, просто знать, что он есть рядом ( или далеко, если это разлука, а не смерть). .
Что (кого) имеем не храним, потерявши, плачем. .
Тяжело, когда рушатся теплые отношения..
О как мучительно порой, прозрев понять,
Как близко было
Все то, за что большой ценой,
Лишь бы вернуть, я заплатила.
Как близко было
Все то, за что большой ценой,
Лишь бы вернуть, я заплатила.
это зависит от человека, многие при жизни не потеряв могут начать ценить, особенно если есть с чем сравнить
сильная горечь утраты, разочарование, переосмысление собственных действий в результате критического отношения к себе и недостаток того, что получали раньше... (общение, любовь... тп) своеобразная проверка если это не только чувство собственности. ревность.. . уязвленное чувство гордости и достоинства, а искреннее раскаяние....