Прочее непознанное

Если бы Вселенная создалась после взрыва (или столкновения частичек)

То возникает минимум два вопроса: 1. Откуда появились эти частички? 2. Разве нас не разнесло бы, при новом столкновении таких частичек где нибудь ещё? Вообще-то все теории являются лишь теориями, поэтому можно их опровергать и придумывать новые, так всегда было, пока не останавливались на теории, которая всех устраивала. Эта пока не устраивает всех. Так давайте пофантазируем и придумаем абсолютно правдоподобные теории, которые мы сможем обосновать и подтвердить. У нас 4 дня:)
Любая теория о появлении вселенной никогда не будет полной, всегда где бы не было начало, возникнет примерный вопрос " а что до этого было? ". Поэтому с каждой новой теорией мы лишь отодвигаем проблему на шаг назад а не решаем ее. Так что вывод довольно прост: Все уже было, все есть и все будет. Лишь бесконечность может ограничить себя.
Maira Kaztaeva
Лучший ответ
Аха, дураки эти физики: учатся годы, сессии сдают, потом диссертации пишут, тужатся, мозгами скрипят.. . :))))

Может, начнёшь с чего попроще? Ну, например, сам построй теорию рассеяния света в атмосфере, которая объяснит почему небо голубое.
Gairat Gabaidulin
Екатерина Лутова Знаешь, все достижения начинались с теорий. Но прежде чем открыли теорию, что мир состоит из атомов или частичек, были другие теории - к примеру, что всё состоит из одной сплошной материей. Эта теория не объясняла, почему при разломе деревяшке её фиг склеишь так же просто, не используя ничего. Тогда начали придумывать новые теории, которые могли бы объяснить всё. Узнали об атомах. Как видно из названия атома, предполагалось, что он больше не делится, но и эта теория оказалась неправильной, так как атом делится на более мелкие частицы. К окончательному выводу ещё не пришли, но всё же - эти теории делали люди. Я человек, я вправе создать свою теорию.
предложение пофантазировать принято )....
1.Откуда появились частички атомов?... из более мелких частичек... .
2. Разве нас не разнесло бы, при новом столкновении ?..Для нового столкновения нужно разрушения уже созданного.... Две фантазии.... на два вопроса.... итого по условиям 4...
Тарас Нижник
Екатерина Лутова 1. Откуда появились те более мелкие частицы?
2. Для нового столкновения нужны две частицы, которых сейчас миллиарды (больше).
Ответ не уточнён, поэтому не засчитывается.))))
...всё из нечиго... в нас тоже частичка звёздной пыли есть....
Может стоило бы начать с автора? ваши предположения создания вселенной?
Zhangeldy Kalibek
Екатерина Лутова Тебе действительно интересно моё предположение, или это было сказано просто так?
наша душа заключена в теле которое подчиняется этому пространству если исключить порабощение то на нас это пространство вобще не будет влиять а мы сможем держать реальность в любом пространстве и в этом тоже но пока оно для нас опасно да и поя вились мы сдесь после того как улегся весь хаос от взрыва