Прочее непознанное
Если в Колайдере, при столкновении частиц, будет создана не Чёрная дыра, как все думают, а микро-вселенная, то ..
.. как долго она сможет просуществовать? Что с ней может произойти? Сможет ли она вырваться наружу и занять своё место в этой Вселенной?
Нет. Микровселенной точно не будет. Это не так работает.
А вот черные дыры да! Учёные уже получали их, но, к сожалению (или к счастью) они нестабильны и разрушаются спустя миллиардную секунды.
Ава Самара
Ну а вдруг? Мы много чего не знаем как это работает, как это происходит. Чёрная Дыра в Колайдере - тоже утопия, как бы :)
Не будет она создана. Вселенная не бывает "микро".
Ава Самара
А как же постулат: "Ищите малое в большом - большое в малом?"
Галина Юдина
шикарные комменты. особенно о важности жизни понравился.
очень хочется надеяться, что у "яйцеголовых" ничего не выйдет, пока это не вышло всем нам боком
Большой адронный Коллайдер был разработан с целью создания портала в другие
миры. Хотя пишут, что для изучения кварков, экспериментов с гравитацией и
электромагнитным силовым полем и т. д. и т. п.
Учёные добились разрыва нашей реальности и смогли сделать снимки иной,
когда портал открылся. Скажу прямо, их напугало то, что они увидели. Там были
сущности из низшего астрала.
Что касается микровселенной, здесь г-н Низяев прав. Её не создать с помощью
коллайдера. Почему? Потому, что машина для сбора урожая, предназначена для
сбора урожая, а не для выращивания семян)), хотя она и работает в поле! Так и
коллайдер.
Но он заблуждается в том, что Вселенной всё равно на то, что делают в
ней отдельные молекулы. Это не так, если осознаёшь что всё вместе является
Единым Целым Организмом! А это так!
А откуда берутся чёрные дыры и как из них зарождаются Вселенные
очень хорошо описано у академика Николая Левашова. Но для перетекания
энергии и зарождения одной только Планеты потребуется миллионы лет. А что
уже говорить о Вселенной?)
сущности из низшего астрала.
коллайдер.
Единым Целым Организмом! А это так!
уже говорить о Вселенной?)
ЧД создана не будет (энергии не хватит несколько десятков порядков), но если вдруг и будет, она тут же испарится благодаря эффекту Хокинга (квантовое испарение ЧД)
что касается микровселенной - тут ваще за гранью фантастики
Мифы учёных всё больше начинают смахивать на догмы религиозников. Вот какова цена за отождетвление с умом.