Прочее непознанное
Зеленоватые шарики зависают по три («кошачьи ушки) и по пять («кошачьи лапки) в Самарсой области, что за явление?
Мабуть, НЛО?
спросите тех кто в куполе работает.... Самарском
В самарской области мне пришлось пожить 5 лет. дом уже там купила. но жить там не смогла, непонятные явления там происходят, никогда не чего не боялась, но однажды на пустом месте такой ужас обуял необъяснимый, там вообще очень развито "колдовство" ,друг на друга какие то наговоры делают. или местность такая? всё продала и уехала, даже рассказывать как то неудобно почему не смогла там жить. с тех пор как уехала ничего подобного не испытывала. а в течении недели, как уехала, во сне убегала от кого то и дралась не жизнь а на смерть, просыпалась в холодном поту.
Видел подобное у нас на Урале лет 13 назад. Были не зеленоватые, а розовые. Очень высоко на уровне пассажирского самолёта, только что приготовившегося к снижению, но очень четко три штуки визуально не связаные между собой, но зафиксированые как бы на вершинах равнобедренного треугольника. Зажглись по очереди и продержавшись без малейшего движения около минуты погасли в обратном порядке. Это наблюдала вся улица.
80%атмосферные явления не изученные учеными так же метеориты, зонды, спутники и тд, 10% военные разработки спец-служб, 5% научные эксперименты, 5% НЛО, (Люди, древние цивилизации) -Информация не моя, от знакомых, имели доступ к информации спецслужб, два человека и оба примерно такие проценты привели.