Прочее непознанное

Шипящие-ароматические шарики для ванны — какой эффект на организм человека?

Бомбочки для ванной — это шипящие в воде шарики, которые содержат
в себе косметические масла для ухода за телом и вкуснейшие ароматы
для благостного состояния души. Такие штучки нравятся всем: и детям,
и взрослым, мальчикам и девочкам. Ведь они полезные, вкусные, весело
шипят и превращают принятие ванной в особый ритуал! Тихое шипение,
нежный приятный аромат, множество волшебных пузырьков-и Вы уже
не вершине блаженства. Вот какой эффект дают бурлящие масляные
шарики для ванны. Нужно просто опустить этот "шарик счастья" в воду,
окунуться в ванну и получать удовольствие.

Ароматные и питательные гейзеры – это фонтан положительных эмоций и ухоженная кожа.
Ванны с ароматическими бурлящими шариками способствуют релаксации,
расслабляют и помогают повысить защитные силы организма.
Еще у аристократов древних времен было принято принимать ванны с ароматными маслами,
как известно сама царица Клеопатра любила принимать ванны с молоком. Полезные
свойства этих компонентов уже давно известны людям. Как же приятно после тяжелого и
утомительного рабочего дня набрать ванну с теплой водой и расслабиться в ней,
предварительно бросив парочку ароматных гейзеров для ванн,
аромат на столько соблазнителен, что от купания не воздержаться.

Шипучие бомбочки для ванны прекрасное средство расслабиться, получить удовольствие,
отдохнуть душой и телом при принятии ванны. Входящие в состав натуральные
нерафинированные растительные масла, сухие травы и морская соль – ухаживают
за кожей, способствуют сохранению упругости тела, красоты и молодости. Эфирные
масла дополняют общее действие и способствуют релаксации, восстановлению
жизненных сил организма, укреплению иммунитета, эмоциональной гармонизации.
. Чтобы ванна превратилась в полезную, не наносящую вреда не только вашему организму,
но и окружающей среде процедуру, и при этом не потеряла своей ароматной
привлекательности – используйте эти шипучки во время принятия ванны, и вы приятно
удивитесь новым ощущениям.

http://www.velvetskin.ru/bombochki-dlya-vanny/bombochki-dlya-vanny.html
http://www.livemaster.ru/topic/102387-bombochki-dlya-vannoj
http://www.liveinternet.ru/users/3135741/rubric/1304264/#
Пастухова Татьяна
Лучший ответ
Эффект пудры для мозга...представьте из чего китайцы могли их слепить....
Тансуль.. ..)
Немного химии, через бледную кожу ...Самообман, типа, как это круто ( а самом деле позорно признаться, что деньги потрачены ) .
Вдыхание разбавленного яда, в вида смрада, замаскированного под "аромат".

....

Да плесни ты немного шампуня, под струю - хоть вреда меньше будет.
Zhanar Almakhanova
релакс