Прочее непознанное

А вы знаете универсальное средство для излечивания гипертрофированного чуйства собственной важности? :))

давай разберёмси - важничают кто? - прально, те кто ищет признания в глазах окружающих, те кто хотят получать еще больше внимания и восхищения в свой адрес.. . а как только это внимание ослабевает - опаньки - приходят сомнения в собственных силах и важность оказывается уязвленной!! ! так шо универсальное средство - ИГНОРрррррррррррррррр и никак иначе )))
Ленар Раздыгин
Лучший ответ
Пока не лопнешь, не поймешь..: )
Да пусть себе важничают, лишь бы глаза не мозолили...
Евгения Овчинникова Я стока пива не осилю)))))
Знаем ))) Жди!!!! Поможем ))))
Zahir Qahramanov
ВОТ
Александр ******
Наказ из Библии :
"Я не превозношусь в мыслях о себе и не думаю о себе более, нежели должно думать".
Если душа чело дозрела этот наказ понять - поймёт и примет, если не дозрела - поймёт когда дозреет душа.
"Силком" понять не заставите.
Женя Погребняк
Методы все какие-то негуманные в голову приходят ))))
Нужно попытаться продать свое Великое Творение на аукционе.. . Вот сразу цена тебя будет и ясна :)
Александр Балуев ни к селу ни к ..
вобщем брякнул коммент к какомуто другому творению.
сосредоточтесь, мужчина.
а кто тебя лекарем то. . назначал..))
Елена П
Евгения Овчинникова Мя торжественно выбрали в лекари путём жёсткого голосования ...шволочи...

Прюветствую)))) Лёгкого настрою))
Если найдете такое, отлейте и мне каплю. Пожалуйста!!!
Виктор Лысенко
Есть такое средство, это Российская армия... Вот там-то это чувство быстро лечится)))
Этот недуг лечится безкорыстной деятельностью и смирением, но проблема в том, что лечение должен проводить сам больной.
Юля Соколова
Ага посмотреть на себя со стороны и посмеятся))
серый серый.. одной мы крови. .
шепну на ушко не таясь.. .
при них хвали кого попало
и не забудь ты про себя. .

а не поможет.. ты скажи ка. .
я мигом Рафики пришлю. .
одним ударом по макушке
здравый смысл в них приведёт)))
арест банковских счетов.
ботинком по яйцам.
строгая диета (лучше тюремная баланда)
острижение бород (оно же опущение)
Тапком по ушам