Прочее непознанное
А есЛИ б Старуха сама пошла к морю кЛИкать Золотую Рыбку??
вот даже и не знаю...))
Её бы рыбка послала.... это точно :))
))накликала бы )) Нептуна! ! какого -нить)
до чего бы договорились.. тож не знаю), я б в окопе посидела))
а ты вспомни, про Ваню в тридевятом царстве и её ответ ему ...)))
" а ты невод закинул, а ты меня поймал ???"
думаю, ответ, что она у разбитого корыта и осталась бы - самый верный.. .
как говорится : без труда - не выловишь и рыбку из пруда.. .
это про обычную, что уж там про золотую говорить )))
Сабыржан Искаков
Привет! поздравляю))))))
она рыбу ловить неумела
уж точно) ) даж никто не заикнулся бы тогда сейчас о конце света)))
А вот интересно- с чего бы это она кликать-то начала.. .
Значит пол/сказки уже позади и как минимум новое корыто есть!
Но тогда уж точно вернулась бы старуха с Рыбкой Золотою-в аквариуме-то оно надёжнее)))
Что за мысли такие странные, женщины со времйн Евы запретные плоды мужскими руками срывают.
если б с разбитым своим корытом - рыбка б выплыла.. . и если б не для себя просила ( как её дед) , а для деда, то тож выполняла б её желания.. . пока дед не зарвался бы.. . и не попросил бы уху из Золотой рыбки.. . :)))
А чего тут знать, она рыбку не ловила, та бы и не приплыла.)))))
Это был бы номер.. .
Если б рыбка приплыла, дед от смеха помер...
Не женское это дело - к морю ходить, рыбок кликать =))
с фигали.. . она что ли ее поймала, а потом отпустила?
много не спросила бы,
Мышку бы она сломала окончательно
дед то не кликал а словил Золотую Рыбку.. .
а кликаньем мало чаго добьёсси!: )
а еслиб даже и словила старуха.. . (случай конечно один из мириад мириадных!: ) который произошёл только с дедом один раз во всей истории мироздания и рыболовства)
один фиг всё закончилось бы подобным образом.. .
потому что сознание старушки осквернённое.. .
сообветственно и бытие она себе создаёт соответственное!
ей просто напросто надо очистить сознание от желаний и стремлений эгоистических
и у ниё всё само собой станет счастливо, радостно и спокойно!:)
а кликаньем мало чаго добьёсси!: )
Сабыржан Искаков
дед поймал - пошёл потом кликать, а старуха пошла вместо него - очень даже правдоподобно....Остальное - по Вашему продолжению))
Роскошный сюжет для новой сказки. Пошла б бабка к морю а дома сидел бы капризный дед
все равно осталась бы у разбитого корыта
...приплыла к ней рыбка, спросила - сплела ли ты, старая, невод, забросила ли тот невод в море, попалась ли тебе золотая рыбка - иди домой и командуй там своим дедом...
Сабыржан Искаков
и зануда же эта рыбка, однако, прямо моралистка несусветная))
не докликалась бы! бестолку!
Значит дед забухал....