еще надо умудриться когда его видишь не кричать на всю вселенную че миражей нет! с миражами жить и легко и трудно. я вот в них иногда застреваю.. .
привет!
Прочее непознанное
Способность видеть миражи-дар или наказание...?)) Хорошего настроения!!))
Мираж рождает зной.... достаточно оказаться в этой ситуации
А если вы про здешние миражи, их рождают люди.... в играх своих виртуальных
Добрый день !
Видеть миражи это не дар и не наказание, их видят все, особенно по утрам на восходе солнца в степи на горизонте или в пустыне. Мираж это видение объектов в восходящем потоке нагретого воздуха, который является "увеличительным стелом",ну и т. д. Физика.
Дар для творческой натуры и наказание для обычного человека.))))
Людмила Иванова
Ответ-то творческий-по всем признакам!))
ЗдОрово!!
А мне кажется, что это счастье.... Человек будет стремиться к миражу... Это будет вселять в него силы. . Может быть, двигаясь к миражу, он выйдет и к реальному
объекту... Правда, может случится и так, что силы покинут раньше достижения цели.. Но стремиться надо.. Добрый день, Татьяна..))))
Людмила Иванова
Добрый,Лер!)))
Читаю ответ как свой...и грустно это МОЖЕТ БЫТЬ...
Стремлюсь-набивая шишки)))
Иногда такое привидится, Сударыня ))) что аж реально жить хочется )))
Людмила Иванова
С Новым годом, Ермила!))
Вы подарили чудо новогоднее-ответ на вопрос пятилетней давности)
Жаль нельзя выбрать этот ответ лучшим...)

Может быть и тем и другим... способностями нужно уметь управлять и находить им приминение....
Это позитивный настрой и умение преодолевать трудности. Факт, что не всё ещё потеряно... .
:-) Добрый вечер!
Это физическое явление, не имеющего с "даром" ничего общего.
Людмила Иванова
Но вот почему-то видят их НЕ все!!
А че курите?))
Людмила Иванова
Видимо что-то-вот механически 5 поставила)))
А Вы из личного опыта, или так просто-так творчески ответили...?)
Вау!! ! Это же круто! ! Я тоже хочу видеть миражи, наверно мегаинтересно))))
Людмила Иванова
А вдруг это опасно?!!))