Загнула.... ржу.... анекдот вспомнила )))))
Жена жалуется на мужа импотента в партком.
Вызывают бедолагу на ковёр ))))
Он:
- Но я же ИМПОТЕНТ!!! !
Они:
- Прежде всего Вы ЧЛЕН партии и коммунист )))))))))))))))))))))))))
Прочее непознанное
Иль не обязательно, м?)))
все-равно проблемы каждого - проблемы общества, из КАЖДОГО состоящего.
Ничего не поделаешь у нас так устроено, сначало создаем проблему, а потом все вместе ее решаем.
Не получится, потому что каждый будет думать, что его проблема самая важная.
тогда они точно не решатся, никогда !
Есть минимальный набор социальных "проблем",-их и нужно решать централизовано!
Инвалидам содержание платим, ОМС оплачиваем, среднее образование б/п?
Вот и нужно некий джентльменский набор проблем решать на государственном уровне всем обществом.
А КТО СВОИ ПРОБЛЕМЫ БУДЕТ ВЫНОСИТЬ!! ! И вы не будете!! ! Если я их буду выносить, меня кто-то не поймет, кто-то будет жалеть и все будут считать СЛАБОЙ!!!!
есть вещи личные, их негоже трепать по ветру, а есть общечеловеческие проблемы- их и надо решать всем миром. Инвалиды, например...
Ага и -«Каждой бабе по мужику, Каждому мужику по бутылке водки» !
Проблемы - бесконечны, особенно личные и их никогда не объединить в одну общую. Они как лебедь, рак, да щука...
А то как же!: ) НУ КА ВСЕ РАЗОМ.. .
Не общество, а государство и правительство должны решать проблемы народа, решать, а не грабить, как оно делает сейчас.
Лучше не надо.
Приспичит-совета попросим.
Общество может запутаться в подобном водовороте личных проблем, больше половины которых можно изначально избежать. Так зачем забивать ими другим головы?
Обязательно! Вы разве не заметили, что наши власти именно так уже и делают?
))
общество способно только создать проблемы ЛИЧНО КАЖДОМУ во время решения вселенских !!!
не выйдет, проблемы у всех разные, у кого-то щи пустоваты, а у кого-то жемчуг мелковат
Поделится с другом -это да. А взвалить на всех по моему перебор!
Ну эт перебор!. .
Личные.. на то и личные. .
а вот если кого припечёт.. - то мож кто то и получит дельный совет!.. Почему - нет?
Личные.. на то и личные. .
Да нет, необязательно..
каждый должен свои проблемы решать сам.
дааа.... вот проблема так проблема)))
Нет, я свои проблемы никому не отдам.
Мое, сама создала, сама и разрешу!
Пока будешь решать проблему каждого, замучаешься. А потом у них появятся другие. Каждый человек должен уметь решать свои проблемы сам или с помощью друзей. В крайнем случае может обратиться за помощью общества...
Это мы уже проходили коммунизм гулаг ...хрущевки в наследство.. . антиалкогольный закон ...такова Россия
Теперь инновации - никто не понимает ЧТО ЭТО но все тупо повторяют ...или НАНОТЕХНОЛОГИИ - ну это вроде утихло уф... .
Кстати как решить личную проблему РАБОТА ...общими усилиями ))) однако....
Опять всё вывернуто наизнанку. У общества своих проблем хватает. Если только подогнать свои проблемы к проблемам общества и приложить усилия, что бы проблему увидели! Всё!
Личные проблемы - это личное дело каждого, а общественные проблемы - это не личное дело, это дело общества.
(((•°•°•юлиана •°•°•)))
Доброй ночи!))))
проблемы человеку даются по силе его.. . поэтому человек может решить свои проблемы и без помощи, к тому же после решения он получит то что никогда не получит, если за него будут решать проблемы.. . и еще эта зависимость...
у каждого свои недостатки
А почему бы и нет?...
поманипулировать обществом )))
Этот мир - место страданий, оставаясь в рамках этого мира, решить проблемы не удастся. Единственное решение - заслужить освобождение.
не обязательно.
но можно выбрать общество людей, которых хлебом не корми дай влезть в чужую жизнь. вот они помогут
6оюсь мои про6лемы решать о6шество не 6удет
да нет у меня проблем)))))
общество - это все мы, у кого-то брюлики мелкие, у кого-то дети голодные, с каких проблем начнем?
Это просто смешно! У нас очень много личных проблем, которые давно являются проблемой всего общества: выживание стариков, беспризорность, "чёрные риэлторы",засилие порнобизнеса...
Я против!!!))))) )
...Это же своего рода счастье.. . ))) или даже смысл жизни.. . -научиться правильно решать проблемы, которые выпадают на твою долю!!!!))))))))
да не дай бог помнишь времена когда стоит линейка пацанвы а тебя перед строем имеет вожатая а вот он машу за косичку дернул а через 2 года мы с машей поженились но очкарик как всегда вылез и пальчиком сарделечным тычет а вот проблемма обосновать не может чего же я такого анти советского совершил
Ирина Берг
А мне,тогда ещё классному руководителю,вспоминается и пальто,которое ОБЩЕСТВО оплачивало дочке малоимущей мамы,и обеды-полдники мальчишек из неблагополучных семей,и путёвки в летние лагеря,б/п для родителей,санатории для слабых здоровьем детишек и т.д.
Гульмира Акжигитова
А МНЕ ПОМНИТСЯ РАБОТА В 6 ЛЕТ меня до сих пор врачи спрашивают ты спортом занимался .я спрашиваю почему а они у тебя сердце увеличено как у качка ну до качка мне далеко поэтому вертят башкой не понимая и давление в 16 лет 190 на120 как тебе сука такое а ты знаешь что такое в поле на покосе 2 месяца пахать а бригадир тебя еще напиздит черенком за то что не тк подгреб граблями а под ногами черная земл на которой яйца можно жарить а в день пацан 10 лет выпивает 40 литров воды а кто незнал то соль мы носили в штанах и пили воду с солью что бы не сдохнуть и ты сцуко мне будешь рассказывать горожанин сцуко мерин
Гульмира Акжигитова
мне еще одно не понятно у меня имя и фамилия настояшие а у оппонента ник сцуко вымышленный ну и кто после этого человек а кто бот тупоголовый
сделайте. флаг вам в руки
Определение ОБЩЕСТВО - уже подразумевает:
" личные проблемы каждого проблемой общества в целом, чтобы затем решить ее общими усилиями))) " на уровне лидеров.
Такие вопросы появляются, когда они ими не решаются.
общество-х.. пщество..
Ну Вы насмешили! Проблемы у всех разные, как их можно общими сделать?
сначала надо укрепить общество что бы оно могло решать проблемы....
не все захотят выносить свои пролблемы на решение в общество, а с другой стороны общество уже имеет массу наших личных проблем и не спешит с ними бороться.
Лучше не надо!!!
Анекдот понял.:) ) Но спать хочу.
проблемы какого то простого человека никогда и ни в какие времена не касались тех кто у власти.... их интересует только то, как бы набить карман побольше
просто так комуто проще, но думаю, не обязательно)
я помоему тупой - анекдот не понял