Прочее непознанное

Очень...Очень..Очень...

хочу быть хомячком-тупым -прожорливым и ..забавным...это может ...эээ..моя мечта может воплотится в жизнь?и с чего начать?)))))
Алла Вабищевич
Привет! Интересно, а где это ты видела тупого хомячка? За что моих подопечных обижаешь? Смотри, какие они милые, разве такие могут быть тупыми? :-)
Но если ты все время будешь что-нибудь вкусненькое грызть, делать запасы и в результате немного поправишься, возможно, найдется человек, который станет называть тебя хомячком :-))) Только, уж извини, ТУПОГО хомячка из тебя не получится)
Газинур Файрушин
Лучший ответ
Начни с постепенного засовывания головы в банку.
Если получилось - вы на верном пути к успеху.
Suimon A
с поиска хозяина. . кто ж будет в наше время прожорливых держать...
С тортика!!!
Как минимум с большого количества еды. А там, глядишь, скоро и мозги жиром заплывут! Вперёд к мечте!!!!;))
Didar Saparov
С того, кто будет с вами забавляться и забавлять по этому поводу, кормить и т. д.. . Он - согласен?
Юлия Лукина
Хомячки очень мало живут. Так что подумайте прежде чем хотеть.
Сергей Никитин
Так ведь у хомячка жизнь его уютная и прожорливая тянется совсем недолго.. . Может не надо?
Жуков Виктор
Забыть мечту, верь мне это главное условие.... Я уже хамичок...
Ложись спать, и пусть тебе приснится вс е о чем мечтаешь. Спок. ночи.
Алена Ткач
Начинать есть про-запас.... дерзай)))
Зерном на зиму запасаться, потом никто не позаботится.
С нового имени для начала....
Наташенька ***
С самоубийства.. . :) Предсмертные желания сбываются в следующей жизни. ;)
К сожалению обратного пути эволюции нету, так что тебе придется остаться умным, активным и инетересным Человеком (с большой буквы Ч)
Роман Аксенов
за это тоже придется платить, забавлять и радовать хозяина, а кто знает что для него забавно...
Боюсь, что Вы уже хомячок, тупой и прожлрливый, сожалею, раз такие желания есть!
Рыжая тебе не мешало бы обратиться к психиатру, я подозреваю, что вы нездоровы, только не надо меня матами обсыпать после этого, а то я тебя знаю, ты такая что можешь загнаться