Прочее непознанное

Расскажите о начале любви. Как это бывает?:)))

Когда, то давно в юности Я - не верил в любовь, предпологая, что люди говоря о ней ошибочно подразумевают - привязанность, не более. Мало того, что Я так считал, но ещё и отваживался спорить с теми, кто её испытал. Выигрывать в этих спорах было легко, т. к. люди не могли точно объяснить своё состояние в момент любви. При отсутствии дифицита женского внимания - " Я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом" - много женщин повидал уже в юности и укоренился в собственной правоте, относительно существования любви. И повстречав Её, как всегда, не отнёсся с серьёзностью к новым отношениям тем более ничего нового в себе не ощутил, кроме одного, а именно Мне захотелось почему-то продлить эти отношения, но не надолго - так, чтобы понять, что-то, чего Я в Ней не понял за тот короткий период. Какая-то загадка, как мне казалось, не давала возможности уйти - не разгадав. Однако, девушка оказалась с характером, и после какой-то незначительной соры - указала Мне на дверь. Ну и хрен с ней - с этой загадкой, не стоит Она того, тем более, как выяснилось, ей глубоко плевать на всё, что связанно со мной - примерно так подумал Я при уходе и громко хлопнул дверью - принципиальный типа.. .
Первый день после.. . Ну и стерва же мне попалась, хорошо что отвязался так просто. Что у нас там на повестке дня - Ах, точно Я и забыл, - в институте появилась новая девушка - вперёд..., но почему Я сравниваю её с той стервой - выкинуть из головы... .
Второй день после.. . Почему так и не познакомился с новенькой? А снова Эта стерва в голове - выкинуть... Не выкидывается - Весь День... Странно.. .
Третий день после... Ни хрена себе - Я не о ком и ни о чём не думаю, кроме Стервы. Короче, надо идти к ней - расставить точки над "и"...
Самое итересное то, что Мы с Ней встретились на пол пути от моего дома до Её - Она шла ко мне. Решение прийти, моё и её, появилось Одновременно, после Трёх Дней. Мы ничего не стали объяснять друг другу, тем более, раставлять точки, а крепко обнялсь, поцеловались и пошли ко мне домой. Мы поняли друг друга без слов, после трёх дней Разрушения всех принципов и противоречий.
Вот такая история любви - хотите верьте, хотите - нет.
P.S. Кстати - это не история, а только её начало....
Виктория Ниязова
Лучший ответ
Сначала предчувствие любви, это как почва, без нее любви не бывает. Затем появляется Объект, наиболее подходящий тебе по различным параметрам. Может сразу это разглядишь, может со временем. А потом и сама Любовь.
Это болезнь, которой болеют практически все, кто-то дольше, кто-то меньше, некоторые один раз, а многие постоянно заражаются =)))