Прочее непознанное

Можете представить себе дальнейшую судьбу Пеппи-Длинный-Чулок?

лучше бы уж, как Питер Пэн, оставаться ей маленькой Пеппи, так мне кажется...
Legion Sultan
Муж говорит, что я на неё похожа. Не знаю, мне кажется, что мне до неё ещё расти и расти... Так что судьба счастливая:) Готовить только вот пришлось учится: (
Serzh (&&&&&)
Лучший ответ
Legion Sultan Вот ведь какой хэппи-энд бывает)) надеюсь, что ещё не энд)))))))
Угу... только за Ассоль, умоляю... не беритесь )))))))))))))))))))))))
Legion Sultan и за Джульетту бы не взялась, но последние две как-то из другой оперы))
А она вся-судьба в завершённом варианте, разве нет?)) )
Она взрослая.... вот даже жалко как-то и её и всех ((
Всеми любима и одинока.
Ирина Терихова
Старушка Дурова со своим уголком.) )

Или - Старая Пеппичница? ;-)
Legion Sultan а что? возможно...
добрый вечер))
если смотреть на ее рост, как обычно растут все люди... То, что она станет взрослой и потеряется в специальной суете для взрослых... Но она ведь изначально не очень обычная девочка... А вдруг она потом станет веселой бабушкой с рогаткой и будет веселить детишек разными добрыми шалостями)))))
могу, станет президентом, и добьется чтобы люди стали жить лучше
У сказочных персонажей нет дальнейшей судьбы. Собственно у них, вообще, нет судьбы, а только дискурсивно-текстовое пространство, полностью замкнутое на себя самое синхронной рекурентностью своей фабулы. Энергия хорошей сказки уходит не на развёртывание сюжета - линеарно - вплоть да "дурной бесконечности" (именно поэтому так странно звучит вопрос о дальнейшей судьбе сказочных персонажей особенно и литературных героев вообще - кстати феномен фанфиков отражает очень специфическое явление современности, определяемое, по моему, кануном эпохи нового постмодернистского деконструктивного мифоборчества - но это отдельная тема!! ! :) ), а на построение мифологического кольца мироздания. , на конструирование некоего событийного катехона, удерживающего прошлое, настоящее и будущее в одной мышеловке вечного возвращения. Причем, это возвращение носит чрезвычайно сложный характер, как в плане индивидуального, аутогенного самоиндификационного процесса, так и в аспекте диахронического трансперсонального и личностного конструирования. От детей, через родителей к детям… . и далее к родителям, которыми станут вскоре эти дети и т. д. Прошу прощения за несколоько сумбурный ответ - здесь просто для меня самого ( и это так характерно для Ваших замечательных вопросов - они заставляют думать) не всё понятно.. . :)))))), как всегда!
Fedya Kuzevich
Legion Sultan Ну и переполох же Вы устроили, однако)) Добрый вечер))
Кинулась за Рудневым - его "Словарём культуры ХХ в.", так как ассоциация возникла мгновенно - лишь только вошла в Ваши фантасмагорические - для (моего) вечернего мозга- аллейки ответа. Как всегда, он оказался не там, где его искали, подняла всех на ноги, начала скачивать из интернета, но... он нашёлся, а я ...потерялась))) И вернулась к до-рудневскому девственному восприятию проблемы: не персонажи, но функции, функции, функции - как у Генри Джеймса моя любимая героиня в его "Женском портрете"...и ...как у Линдгрен же Карлсон - для Малыша...))) Пеппи нежизненна, она - конструкция, праздник непослушания и гипертрофированная справедливость в детском варианте, она никогда не вырастет, уплывёт и не вернётся... Дети переболеют и станут взрослыми - которые всё же лучше тех взрослых, что не переболели Пеппи...
А вот теперь самое время смутиться и даже возмутиться совершенно несправедливой-завышенной оценкой моих вопросов, а потом -
... Стервочка.. , с замашками Лолиты...
Принца наверняка нашла Себе, и строптивых укрощают.)))
Legion Sultan ох, вот я со своим блёклым воображением не могу себе представить Принца, который позволил бы ей себя "найти", но картинка убеждает))
выростит, выйдет замуж, народит детей.... но это уже не так интересно...
Legion Sultan кто ж на ней женится????она ж ничего не умеет, и как пацанка....