Оль, а ты до сих пор не поняла?
надо обязательно себя хвалить или карить,
чтобы выявить грани простой человечности ? )))))
Прочее непознанное
А вот Вы - милый и добрый и человек?)))))
Антон Чистяков
Светик))))))))Здравствуй)))))))))))))))
нет. . я сегодня - бессердечная скотина...)))
я самый милый и добрый человек в мире
только вам этого знать не обязательно XD
Доброй ночи, Олюшка!!!: )
ОТКРЫТЫЙ!!!
Антон Чистяков
Оль))))Здравствуй))
Безо всякого сомнения!
(Хотя, со стороны виднее...)
Хм, ну это по настроению. У девушек как- получилось у мужика. Добрый и порядочный. Не хочет. Сволочь и дерьмо.)
Афигеть как мил и добр )))
не со всеми)))
Надежда Богомолова
ах, Вадик !!!
все должны быть добрыми, особенно когда делают какое-нибудь очень трудное и грязное дело, особенно когда приходится выбирать из нескольких зол единственное, особенно когда надо свой выбор навязать другим, особенно когда своя выгода - это чей-то ущерб, ибо доброта... это не жалостливость.
Второе, но не первое, к сожалению... (
Чертовски мила и добра!!!
каааааааанечна!
справедливый...))
лошадь собака и скорпион
Антон Чистяков
Приветствую))))))))
Когда как. Иногда быть милым и добрым очень вредно!
Ребёнок.)))
Три в одном...)))))))))))) ) - бывает жи такое!!!)))))))))))))))
Антон Чистяков
Володя!))))ночи доброй!)))
Милый и добрый человек?
Милый? Нет, невозможно для всех быть милым. И что есть милый? Добрый? Тоже нет. Добро есть продолжение зла, равно как и зло есть продолжение добра. Добро и зло - единное целое. Поэтому, что для одних будет добром, для других станет явным злом.
Так что говорю о себе, что я доброжелательный. Я всем желаю добра, в меру своего понимания добра и зла. А что получается в результате и тем более как меня воспринимают другие люди - это другой вопрос.
Скорее всего справедливый. В наше время мало добрых людей...
да вроде бы Человек.... (подошла к зеркалу, чтобы ещё раз убедиться).... две руки, две ноги.... на четвереньках не передвигаюсь :))))....милая и добрая, когда сплю....