Прочее непознанное

Если добрый, скромный и милый паренек слушает исключительно тяжелый рок, что это говорит о его характере?

Mira Angel
а тяжелый рок в основном такие и слушают. Хуже если за рэп возьмется...
Dato Avaliani
Лучший ответ
Не добрый и не умный от этого у него давно мозги сплющены.
Это не о характере говорит, а о тяжелом поражении головного мозга.
Parvina Saidova
Утонченная личность, ни чего плохого сказать не могу, а вот в тихом омуте говорят черти водятся ))) какой вывод напрашивается ??))))
тяжелый ))
шучу, возможно он умный, а еще прошел свой музыкальный путь или у него сейчас переходный возраст, в таком случае хочет прибавить себе крутости ( все может быть),
Лилия *******
Говорит чисто о его музыкальном вкусе))
как обнаружить себя непосредственно?
КАК распознать те страдания как только свои? (быть сопричастным к собственным мукам)
Он же не лягушка с проводками и не франкинштейн- хотя вам видней) ОН может быть только сначала здесь Как с гневом потом там например как в радости- если о смене эмоциий
это как заводная кукла некое прикидывание возможностей-на себя Одежд из УМА и осуществление желаемого по способностям. И наконец отнесение чего то на свой счет. --выработка стереотипов
Операции с банкоматом есть адресат но сам банкомат как принцип обеспечивает некую единую жизнь являясь частью системы (здесь вы можете написать на нем слово-купить его но это лишь самомнение а не характерная черта-логотип) предоставляющий к себе самой доступ и возмоность просмотра внутри своей задачи - и конечого назначения некой функции как выполненой или нет от мотивации познающего сие человека
Люди живут рождаются и умирают
Его трудности как раз показывают отсутствия взаимодействия в некой Характерной среде и Философскую проблему как представить себя системе для вывода своей функции из нее и загрузку своих данных туда в тело Общества- как поле обсуждений так как 3-х мерность свойства пространства а не объекта который находится в пространстве. То что он гдето есть а потом он там другой, это он просто дерево которое путешествует на корабле и цветет-времена года но не характер. Некая волновая функция- как невозможность характера. Тело и есть характер.
тебе надо почитать психотехники
Нет взаимосвязи
красава он