Прочее непознанное

Есть серьезные основания полагать, что тяжелая музыка (тяжелый рок, рэп и т. п. ) разрушает человека или его жизнь.

Кто-то на своем опыте это замечал?
Giorgi Giosar
Основания такие есть. Связано с ритмом и вибрациями, которые неприемлемы нашему тонкому телу (энергетическим структурам) . После их разрушения все проявится на физическом плане. Но тогда уже будет поздно что-то менять. Так что берегите свои тонкие энергетические тела и не слушайте рок-музыку. И вообще, кроме классической музыки, мантр, восточной - лучше ничего не слушать.
Василий Маханьков
Лучший ответ
есть серьезные основания полагать, что всю историю старики не принимают новое и сочиняют про него всякие гадости.
Гитлер слушал Вагнера, а не джаз. Чикатило тоже любил классику...
Tanya Konradi
Giorgi Giosar я не старик, я слушаю и рэп и рок, с удовольствием
и эта информация не от стариков, а от умных людей
Сейчас только вскользь почитала -Маска Ворона, - слушая Вагнера умерло несколько человек, ипро тяжёлый рок там написано как он вреден, особенно для детей. Да музыка это вибрации и частоты определённо действующие на человека
Тимур Турумов
Нет. . Очень многие люди слушают рок, рэп, металл и т. д. И ни с кем ничего до сих пор не произошло.
Саша Панасик
Почитайте
"Комитет 300"
Джона Колемана
Маргоша
Конечно, ведь музыка вызывает определенный настрой, эмоции, которые становятся привычным при постоянном ее прослушивании, например: агрессия, уныние. И это уже и разрушает человека. Постепенно, правда.
Классика, тоже разная бывает, есть и очень гнетущие произведения.
Говорят. в древнем Китае была даже "смертельная музыка", там был специально рассчитанный разрушающий ритм.
Ну рэп точно разрушает — люди тупеют невероятно.
и не только человека... но иногда лучше разрушить, чем медленно гнить))))
ну да-я разрушен.