Прочее непознанное
Есть серьезные основания полагать, что тяжелая музыка (тяжелый рок, рэп и т. п. ) разрушает человека или его жизнь.
Кто-то на своем опыте это замечал?
Основания такие есть. Связано с ритмом и вибрациями, которые неприемлемы нашему тонкому телу (энергетическим структурам) . После их разрушения все проявится на физическом плане. Но тогда уже будет поздно что-то менять. Так что берегите свои тонкие энергетические тела и не слушайте рок-музыку. И вообще, кроме классической музыки, мантр, восточной - лучше ничего не слушать.
есть серьезные основания полагать, что всю историю старики не принимают новое и сочиняют про него всякие гадости.
Гитлер слушал Вагнера, а не джаз. Чикатило тоже любил классику...

Сейчас только вскользь почитала -Маска Ворона, - слушая Вагнера умерло несколько человек, ипро тяжёлый рок там написано как он вреден, особенно для детей. Да музыка это вибрации и частоты определённо действующие на человека
Нет. . Очень многие люди слушают рок, рэп, металл и т. д. И ни с кем ничего до сих пор не произошло.
Почитайте
"Комитет 300"
Джона Колемана
"Комитет 300"
Джона Колемана
Конечно, ведь музыка вызывает определенный настрой, эмоции, которые становятся привычным при постоянном ее прослушивании, например: агрессия, уныние. И это уже и разрушает человека. Постепенно, правда.
Классика, тоже разная бывает, есть и очень гнетущие произведения.
Говорят. в древнем Китае была даже "смертельная музыка", там был специально рассчитанный разрушающий ритм.
Ну рэп точно разрушает — люди тупеют невероятно.
и не только человека... но иногда лучше разрушить, чем медленно гнить))))
ну да-я разрушен.