Прочее непознанное

Что дает вам основание полагать,что вы на все сто разобрались,познали,что вам нужно от жизни?

Ольга Ерёмина
Только дурень говорит, что всё познал
Анна Курманова
Лучший ответ
Ничего, потому что развитие бесконечно, а значит всегда будет новая информация, без которой нет движения в будущее. На старом в новое никто и никогда не въезжает. Это постулат на века.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Опыт
Про100 Бек
Ольга Ерёмина прямо на все 100% вы разобрались в себе, в мире в ваши годы?
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
....тогда принял Бог человека как творение неопределенного образа и, поставив его в центре мира сказал: Ты же, не стесненный никакими пределами, определишь свой образ по своему решению, во власть которого я тебя предоставляю. Я ставлю тебя в центре мира, чтобы оттуда тебе было удобно обозревать все, что есть в мире. Я не сделал тебя ни небесным, ни земным, ни смертным, ни бессмертным, что бы ты сам, свободный и славный МАСТЕР, сформировал себя в образе, который ты предпочтешь. Ты можешь переродиться в низшие, неразумные существа, но можешь переродиться по велению своей души и в высшие божественные (;Платоновские теологии)
Ольга Ерёмина спасибо за копипаст; свое живое мнение будет на этот вопрос?
Не скажу.
опыт прожитых лет
Ербол Ниязов
Раздевайся .
Ольга Ерёмина зачем? закусывай
Счастливый Случай Люди имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Люди Верят в Силу Единого Бога.
Многие Люди отдали Жизнь во Имя Веры в Силу Единого Бога.
В память о Погибших Людях, которые Верили в Силу Единого Бога, то Люди имеют право стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Мурат General Electrical Tehnologies Я сам БОГ . По образу и подобию .
факты милочка ...ФАКТЫ
Viktor Sergunin
Ольга Ерёмина факты по всем фронтам, аспектам жизни? на все 100% ?