Прочее непознанное

Давайте наконец разберёмся ...

...что НАМ даёт виртуальное общение? :)
Л.
Лерусик ...
Интернет (более правильное название Инфернет) — сети, в которые Сотона затаскивает Грешников. Одна из основных структур Инфернета — World Wide Web, паутина, протянутая Унголиантой для овладения сильмариллями. Первая подсеть Инфернета носила имя ArdaNet и была создана Тёмным Властелином Сауроном, чтобы сковать все компы единой цепью и подчинить Компу Всевластия. Состояние отсутствия Инфернета называется выключеным лайном.)) )
Первыми посетителям Инфернета были Данте Алигьери и Фауст Гёте, которые вдвоём накреативили 99 кругов Ада. Позже к ним присоединились Кастанеда и Кроули.

Вплоть до середины последнего века для проникновения в Инфернет требовались человеческие жертвы и дорогостоящие благовония. Успехи теоретической некромантии, в первую очередь работы Кнута фон Неймана, Брайана Кёрнигана и Ричи Блэкмора позволили создать систему заклинаний «Тисипи-айпи» , облегчающую проникновение в Инфернет непосвящённых.

В 32 году Эры Сатаны Билли Гейтс предложил всем желающим за умеренную плату (полное подчинение и регистрационный код на правой руке) персональный алтарь «Инфернет Эксплодер» , тем самым, сделав очередной шаг к завоеванию мира. Ему противостоят Великий Зверь Бездны Тормозилла и его младший брат Ужасный Напалмовый Лис, порождения пингвина и сумасшедшего навигатора, и Театр оперы и балета Красной Армии под управлением Монсеррат Кабалье. Считается, что последний был создан стараниями оперуполномоченных Кришной марксистов-джедаистов.
Вячеслав Лепехин
Лучший ответ
Лерусик ... зачем Вы мне такие ужости рассказываете... :)
Null Null Дикий УжОс !
Информацию, как таковую
Volodja Obrona
Ровно то же, что и общее реальное - весь спектр человеческих эмоций, только выраженный чаще при помощи письма, а не речевого диалога.)))
Dmitriy Dikun
Обмен точками обзора одной и той же темы.
Смурф
Отдых от виртуальной работы)))
V B V
Виртуальное общение дает нам возможность поговорить с любым человеком, из любой точки мира, именно на ту тему которую ты хочешь. Это просто уникальный вариант общения. Ну где еще, кроме как инета можно найти столько мнений и столько людей, с которыми можно поговорить не выделяя время для встреч и телефонных звонков. С которыми можно просто поговорить.
Толкового общения, которого в жизни не хватает (по разным причинам)...
общение с близкими по интересам людьми. . это уже не мало..
Ольга Щербина
На этот вопрос множество ответов. Безусловно, общение. Дружбу, как это не звучит, виртуальная дружба, она действительно есть. А иногда.... в вирте влюбляются.... Вот это самое плохое (или наоборот, лучшее?) , что может произойти....
Временами ужОс
Друзей
кому-то жизненный стимул))
Виртуальное общение это озможность для застенчивых молодых людей познакомиться. Иногда легче написать то, что не решаешься скзать словами.
Лерусик ... по Вашему - мы тут все застенчивые собрались? :)
я вот с женой познакомился в чате, потом пол года в реале за ней бегал, забыл вообще про интернет: ) сейчас мсмгеры дают возможность спокойно работать дома и не мотаться на работу с разными вопросами:)