Прочее непознанное

Давайте все-таки разберемся раз и навсегда: баб бить можно?

аху*вших баб можно, даже нужно.
Егор Иванов
Лучший ответ
Говорят нельзя, а все равно дерутся с мужиками еще как.
Funtik .......
Более чем достаточно строгого слова.
Ирина Огнистая
Можно ли было бить женщину, которая вас родила? Я считаю, нет!
Loki.o.s.b Sulimenov
Бить можно баклуши, а женщин НЕТ
НЕТ
Дмитрий
как детей-нет
Галина Шамкова
Пословица "Бьет, значит любит" относиться только к женской стороне. Здесь же мы видим множество бытовых историй и анекдотов, когда любящая жена ждет мyжа дома со скалкой, сквовородкой и дрyгой кyхонной yтварью.

Мyжчина по yмолчанию - сильнее женщины, начиная с костной ткани и заканчивая мышцами, скоростью регенерации клеток, реакцией и плотностью кожи.

Ответ, однозначно: НЕТ.
Мyжчина - yдаривший женщинy, жалок и низок, глyп и морально слаб, как бы он не пытался оправдать свои действия.

Считаю, что единственный допyстимый слyчай, когда мyжчина может yдарить женщинy - это слyчай самооброны и самозащиты. Хотя подобные ситyации маловероятны и физически, - практически невозможны в бытy (да-да, yважаемые, по статистике жены чаще yбивают своих мyжей, чем мyжья своих жен).
Abdulla Payzullaev
Зачем кого то бить если причина тому твоя слабость, это только твоя слабость, тебе лучше не станет от этого, пока ты со своей слабостью не разберёшься это страдание тебя не покинет, оно не пройдёт если ты кого то побьёшь, так проблемы не решаются а лишь усугубляются.
Eller Ismayilov
Лучше надругаться...
ну то что шлепать можно и нужно это я знаю
Если ты даже урка, все равно бить нельзя.
Игорь Бизякин
им нас да увы. Но нам их нет
главное красиво
Марина Мнишек
Можно - всё, но будь готов к последствиям.
Поскольку природой положено так, что женщина слабее мужчины, то однозначно нет, иначе он ЧМОшник убогий
ну как так можно