Это только в России.
Отрицательный отбор.
Мудаки благоденствуют и размножаются.
Ещё Гоголь писал, что в России две беды:
"Мудаки и дороги".
Прочее непознанное
Почему девушки игнорируют умных, добрых, скромных, некурящих и непьющих парней, а влюбляются в му*аков?
Колдовство
с ними интереснее... мне лично всегда шпана нравилась
подобное тянется к подобному
На всякого мудреца - довольно простоты, потому что любовь зла, приходится полюбить козла))
В каком смысле игнорируют. Не вешаются на шею? Наверно потому, что они не проявляют инициативу.
Женщин понять не возможно. Они и сами не всегда себя понимают.
Умные добрые скромные непьющие -
это все характеристики не мужчины, а "хорошего мальчика", который радует маму тем, что не пьет не курит и охотно принимает от мамы заботу о нем, таком хорошем. Как ни печально, но "чудаки на букву М" взрослеют раньше. Они более решительные, независимые, меньше слушаются маму с папой, больше решают сами за себя. Да они полные придурки. Но влюбиться в маленького мальчика вряд ли возможно. Так что положительный мужчина но с наличием мужского начала - вне конкуренции
Кристина Петренко
Ага, только потом в случае неудачи, что сейчас часто (вон сколько разведенек) - "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ И УРОДЫ"
Сергей Рыбка
Алкаш, быдло, идиот-вот это характеристики настоящего мужчиина тогда, да?
так это, от м.... в инициатива исходит
не там Вы девушек ищете, ой, не там...
Потому что мудаки решительней, и знакомятся сами
Сергей Рыбка
Т. е., по-вашему, первые знакомиться сами не могу ??
Кристина Петренко
Ну да, а товар пассивен - кто подойдет, предложит - тому и отдаются.
бабы дуры...
миф это. Замуж то выходят за умных, добрых, скромных, некурящих и непьющих парней. По взаимной любви. А с другими тренируются просто, играют в любовь
Кристина Петренко
А замуж это не любовь, а устройство дальнейшей жизни, после как наигралась.
Это взаимный процесс.
в них влюбляются, а выходят замуж за вышеперечисленных
Хочется опыта до свадьбы получить. А хороший потом итак полюбит