Прочее непознанное
Почему некоторые не слушают тяжелый металл?
я в свое время слушал металл- сосед подо мной врубал на всю kiss,iron maiden
спасибо хватит
От тяжелого металла тяжело на душе.
Я, например, вообще не слушаю все подряд только ради стиля.
Хваленые металлика и раммстайн показались мне пресными.
Ваш ролик понравился, спасибо.
К примеру, я такая некоторая, которая любит в музыке не надрыв, не предельное напряжение. Я и крик-то не выношу. Наверху соседка разговаривает криком. Я тихо умираю в это время. И Высоцкого не могу слушать, потому что он практически всегда ор..., воп... пардон, кричит, да ещё многословен и нравоучителен. Криком, по моему мнению, выражают крайнюю степень возмущения, страха, недовольства, боли и т. д. Д О Л Г О это в норме не бывает. А не-норму долго терпеть, а, тем более, наслаждаться этим, невозможно - для меня. Тяжёлый металл - это же адская смесь агрессии с депрессией. НАверное, такое хорошо настраивает на боевой лад перед каким-либо ответственным делом. Но вхолостую себя вздрючивать - пардон - не-а. Я понимаю, что мнение редакции может не совпасть с высказанным мнением)) Да, и Высоцкого от тяжёлого металла отличаю, если что.
мелкие людишки) или реальные)))
Музыка имеет классовый характер.
Тяжелый метал, музыка холопов и рабов.
Али Турсынбай
Музыка рабов - рэп, шансон и попсня.
Смотря какой. Linkin Park подходит в эту категорию? Из 1980х тоже много хороших групп
Али Турсынбай
Linkin Park, имхо, не тру) Это слишком рэпово, не олдскульно и попсово.
Али Турсынбай
Очень по-американски, тинейджер стайл, не олдскульно, но молодцы.
Потому что некоторым он не нравится) Глупые люди)