Когда люди любят, они прощают. . убежать же от любви невозможно. .
"Господь слышит молитвы тех, кто просит забыть о ненависти, но он глух к тем, кто хочет убежать от любви.. "
Такой вот замкнутый круг....
Прочее непознанное
Почему никак не наступает тот порог, когда я - не прощу? Я хочу - не простить.. .я хочу его ненавидеть. Как это сделать?
Диана Саттарова
Да, спасибо... только улыбаюсь...)
не надо.. не стремись. .
пока не простишь себя в его ошибке, ничего нового не произойдет.. .
хочешь быть счастливой-и себя и его.. прости и больше не оглядывайся назад
Просто ты любишь по настоящему.. . Как разлюбишь - так не простишь даже мелочь.
Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней!..
по-моему тебе просто нечем заняться.. . запишись в спортклуб что ли.. . сходи за продуктами в магазин...
врятли ненависть поможет, из огня да в полымя.
простите его окончательно, искренне и за всё. и отпустите. будет _очень_ больно, но со временем должно успокоится.
если нужна посторонняя помощь -- есть очень дейсвенная метода, "системные расстановки" хелингера, поищите у себя в городе. чтото вроде группового экспресс-психоонализа на стероидах с элементами магии.
Мне вас жаль. Месть пережиток прошлого.
Начинают ненавидеть, когда уже нет любви, пока любите - прощаете.. . Когда придет ненависть, уже не прощаете - вот и наступил порог.. . Зачем это вам?
думай и вспоминай самое плохое о нем.... но ведь это грех.. . просто прости и отпусти из сердца.. . счастливей станешь)
зачем, выбрасывать вазу, которую вы любите, к которой вы привыкли, но она не вписывается в интерьер или очень старая? можно ведь просто изменить её, дополнить, поставить в др. комнату, раскрасить... и тп
попробуйте изменить своё отношение к нему, и помочь ему ВАС понять, ненасилуйте себя, любите!! !
...если никак и точно нужно ставить точку... отпустите его сердцем, простите его за то, что он не тот кто нужен вам и УЙДИТЕ.
НЕНАВИСТЬ НЕ ПОМОГАЕТ БРОСИТЬ ЧЕЛОВЕК, ОНА РУШИТ ДУШУ!