Прочее непознанное
Ваша жизнь пролетает мимо как фотон света или ползет как улитка?
Ощущаете ли вы быстротечность времени?Как бежит время в песочных часах,крупинка к крупинке?Замечали ли вы,как иногда время замирает на миг,чтобы потом снова бросится вперед в своем неумолимом беге?..
Иногда я не могу понять какой сегодня день, я будто стою на светофоре все вокруг движется, а я не успеваю. Но есть места, где время останавливается!!!!
Когда как: иногда кажется, что тянется, а иногда такое ощущение, что пролетает....
Да, годы летят так быстро, что некогда оглянуться назад!
Оно движется неравномерно. Тяжелые и мрачные периоды тянутся долго-долго. Последние два месяца моей жизни растянулись до бесконечности. Как только ситуация меняется к лучшему-ход времени ускоряется. летит со скоростью света. Вот бы наоборот!!!!
Летит, не успеваешь оглядываться!
Улиткой точно не ползёт, времени катастрофически просто не хватает.
Каждый день и каждый момент по-разному, но с годами, замечаю, бег времени убыстряется!
моя жизнь МИМО меня не пролетает и не проползает)))
Время- как белка в колесе - несется.... и вместе с ним ты.... только, когда ждешь, оно имеет свойство замедлять свой ход, как нарочно...
Я мечтаю, чтобы в сутках было 36 часов!... и при этом продолжительность жизни только увеличивалась... .
Говорят, что если тебе кажется, что время летит со скоростью света и летит МИМО ТЕБЯ, значит, ты повзрослел.
А мне так хочется вновь стать ребенком.. .
Я живу в будущем и теперь не знаю, как вернуться в прошлое, которое есть настоящее.
оно летит быстро, когда чего то ждёшь и желаешь. А если всё уже есть в избытке?
Вообще пролетает, но до зарплаты почему-то всё время - далеко.
Да... время летит, и независимо от того, хорошо тебе или плохо! Оно просто летит!
Пролетает !
Ох пролетает, блин....
Летит... как то прямо даже незаметно...
пролетает, не успеет начаться трудовая неделя, а уже Питница
Пролетает, мне нравится, Слава Богу.
есть цитата такая "дни идут, недели бегут, а годы летят... " так хочется, чтобы время шло медленнее, мне так много нужно успеть сделать, а в один временной отрезок все мои желания не осуществить! (((((
У меня пролетает. Вчера, идя с работы, обнаружила, что уже осень.... а я так в отпуск и не сходила....
Чем сташе становишся, тем быстрее оно убегает
Время замирает только когда-беда, несчастье, А так несется с такой скоростью, что моргнуть не успеваешь! А так хочется растянуть минуты счастья...
Да время и жизнь это разные вещи. Во вселенной нет времени, но есть жизнь, жизнь и есть то время которое вам отпущено и тот кто ускоряет этот процесс сокращает свою жизнь и то время.
В детстве время торопили, а сейчас его хочется замедлить,
это со всеми так. когда человеку хорошо, время незаметно летит. а когда плохо хреного то она ползет как улитка.
То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя
скарее всего мое время просто пролитает мимо куда незнаю . но мне его всегда не хвотает . каждый день я думаю что успею ито и это но я опять иопять твержу что нехвотает времени. на какието простые веши . с каждым днем мы смотрим на себя в зеркало и видим что годы и время берут свое Пока человеку дается хоть какоето время им надо пользоваться а не остовлять на потом потом будет поздно....
поменяла работу! све очень интересно! вот кажется, что только что пришла на работу и вот пора уходить! интересное чувство
Лет до пятнадцати - тянулась. Сейчас годы летят всё быстрее и быстрее. Страшно подумать, что лет через 15 будет
Летит, даже дух захватывает
пролетает.... с большой скоростью
У меня время очень очень медленно тянется. На работу скукота, парню вечно некогда, вот и приходится ждать либо выходных либо дней встречи с любимым. А как же это все бывает долго!