Прочее непознанное
Все ли люди способны в принципе к получению внешней информации? Каковы правила режима (духовного и физического)
при постоянной работе с каналом?
Все. Все от рождения обладают способностью мыслить и общаться со своим учителем-ведуном. Имеются в виду люди, не страдающие душевными заболеваниями от рождения. Прочие живут с канальной связью, не зная и не ощущая этого. Вот это и очень значимо, что не ощущая. Если бы многие из вас обладали высокой канальной связью, мир был бы значительно лучше, светлее, разумнее. Но поскольку явление канального общения на высоком уровне от природы исключительно редкое, то над людьми, обладающими сверхчувствительным восприятием, в частной жизни идут не только насмешки, но и нависают серьёзные угрозы. Большинство закрывается, считая своё восприятие чем-то вроде ущербности. Они боятся признаться, что «слышат голоса» не понимая природы своего дара. Те же, кто постиг свой дар, стараются помочь людям, но их совсем мало. Сами люди в своей почти абсолютной массе в повседневной жизни не знают, что они ведомы. Будем говорить о людях с высоким потенциалом. Они, как врачи, имеют главную заповедь: «Не навреди» . Не вмешиваться в судьбу человека без его ведома. Они не имеют права «баловать» своими знаниями и возможностями во вред всему окружению. Если же это происходит, человек опускается на средний уровень восприятия. Что же касается физического режима работы, то здесь особых правил нет. Всё, о чём вы уже знаете, вполне достаточно. Вот только физически ущербным людям дается большая возможность общения, если они в этом заинтересованы и сами нуждаются. Если потребности такой нет, то и предложений нет.
Вера и настройка на одну волну, для человека, более приемлемая волна - добро.