Прочее непознанное

Если требуют моё мнение, а мне насрать, хде его взять?

ЖИЗНЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
ОЛЕГА ИВАНОВИЧА ПРО ВЫБОРЫ

Заметив приближение выборов, Олег Иванович принялся изучать посулы кандидатов, чтобы отдать свой избирательный голос самым из них достойным.
Озаботившись критерием оценки, он скоро решил, что самые достойные, это которые станут экономику подымать, а если кто малоимущий, тем дадут денег, и сами при этом ни воровать, ни мздоимствовать не станут.
Такими, однако, оказались практически все, кроме разве что самых некоторых.
Не сумев отличить одного от другого, Олег Иванович решил действовать методом “от противного”, и отыскивать самых противных, которые, напротив, экономику хотят развалить, пенсии снизить, страну раздробить на части и продать за океан, беспрестанно при сем беря взятки, бесчинствуя и воруя. Однако таких среди кандидатов не оказалось вовсе.
Не сумев сделать правильный выбор, Олег Иванович сперва-то впал в уныние, но затем, поразмыслив, за свою будущность, напротив, успокоился, поскольку кого ни выбери теперь депутатом, всякий будет о стране и народе радеть, а стало быть, и о нем, об Олеге об Ивановиче тоже.
И раз уж все одинаково достойны голоса Олега Ивановича, всегда с тех пор Олег Иванович ставил галочки в избирательном бюллетене одновременно рядом с каждым кандидатом.
Галия Байтуова
Лучший ответ
Дыг НАСРАТЬ - этж готовое мнение))))))
Shalkar Sembinov
Да ну их, требующих чего-то там!
Лучше поесть чего-нибудь вкусненького-настроение улучшится!) )
А там глядишь и ...мнение в каком-ни-то варианте созреет!)))
В житейской озверелой суете
поскольку преуспеть не всем дано,
успеха добиваются лишь те,
кто, будучи младенцем, ел гавно.
Павел Копейкин
-Покопаться придёться, милдружок!
Просто согласись с мнением этого человека, ты считаешь также и всё
Школа Кгу