Прочее непознанное

Взгляд назад... Что бы Вы изменили , а может не совершали в своей жизни?

У каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим.( Л.Смит) Самое страшное, на мой взгляд - это прожить жизнь впустую, подчиняясь страхам, неуверенности, мнению других, неверию и привычке!
Изменяя жизнь - мы изменяем себя. Ведь даже самое маленькое обстоятельство порой бывает причиной очень масштабных изменений в рамках человеческой жизни. Единственное, что пожалуй я бы изменил - это свое отношение к ней, ведь она.... зеркало?)))
Дмитрий Боровцов
Лучший ответ
Ирина Старовойда Красивой ночи? Спасибо, приятно.
Весна пришла! Как долго я ждала тебя, Весна!
ЕЕ, я думаю, ждет каждый, и вам радости и искрящихся улыбок...
Я бы не хотел бы изменить не чего.. потому что это был бы предательство по отношениию к жизнь.. \
я бы сделал бы вывод и к статити очень успешно делаю это. .
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВОПРОС СО СМЫСЛАМ... СПАСИБО!!!
Жизнь - это опыт, как положительный так и отрицательный, первый возникает у детей которые умеют "слушать" старших, второй у детей которые желают "проверить" а не врут ли старшие... .
Поэтому если сейчас решиться что-то исправить то исчезнет та частичка тебя которая пережила это событие ((( можно только заставтить себя не думать о негативе... .
В мире миллионы направлений деятельности и если есть ощущение пустоты прожитой жизни - то оно ложное просто жизни от нас этого не надобыло сейчас....
я не оборачиваюсь.. . зачем?. .
только вспоминаю своё прошлое.. . моё прошлое.. . каждый год отмечен событиями.. . иногда переживаю заново.. . но желания изменить что-то, не было...
Вика Вика
Ирина Старовойда Саша, давай будм откровенны сами с собой... Да, можно не оборачиваться, но наше прошлое всегда в нас, и не кривя душой, есть, что вспомнить, и что хотелось бы чуть-чуть полправить...,а может извиниться за что-то... Мне не за что стесняться своего прошлого, оно прозрачно...
Я думаю, что совершая какие-то ошибки, мы их просто не замечаем, а другим они ох как заметы...
Не просто понять и чего хотеть-то.. . Вообще надо просто жить.. . и получать от этого удовольствие.. . не жалеть о потерях, не корить себя за ошибки.. . больше пазитива...
Всего. Я считаю многие свои поступки ошибками
Изменить.. . хотелось!! ! но только сразу после зделаного! ! потом проходит время ...и думаешь. . А зачем?? ? Все что неделается все к лучшему! Так, что надо жить и радоваться! И не смотреть в прошлое!!!!