Прочее непознанное

А чего же на самом деле не могут Волшебники??? На что же они не способны....)))

Альбина Барташ
сравняться с Богом...
ВОЛШЕБНИКИ могут---ВСЕ !!!

Но... все же одного они не могут, чего ждут все или почти все люди на земле.

ВОЛШЕБНИКИ не могут дать---ЛЮБОВЬ тому человеку, который не желает любить вообще или определенного кого-то.. .
Как бы ни колдовали волшебные силы, они не могут ---ВЛАСТВОВАТЬ над ЛЮБОВЬЮ !!!

ЛЮБОВЬ---ЦАРИЦА всех чувств и желаний и никто не может ею повелевать и заставлять ее.
Она сама, по-собственному желанию, поселяется в сердца тех, кого выберет
Нельзя ее ни заставить, ни попросить... .

Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб была нетленною краса,
Пусть меня волшебником назначат,
И тогда наступят чудеса.

Я начну с того, что на планете -
Сразу ни обманов, ни тревог.
Все цветы, какие есть на свете,
Я, как бог, сложу у ваших ног!

Я вам всем, брюнетки и блондинки,
Раскрою на кофточки зарю,
Радугу разрежу на косынки,
Небо на отрезы раздарю.

С красотою будет все в порядке:
Каждый профиль хоть в музей неси!
Ну, а чтоб какие недостатки
Я оставил! Боже упаси!

А для танцев и нарядов бальных
В виде дополненья к красоте
Я вручил бы каждой персонально
По живой мерцающей звезде.

Ну, а чтобы не было примеров
Ни тоски, ни одиноких слез,
Я по сотне лучших кавалеров
Каждой бы на выбор преподнес!

Я волшебной утвердил бы властью
Царство весен, света и стихов,
Чтоб смеялась каждая от счастья
В день от трех и до восьми часов!

Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб всегда звенели соловьи,
Хлопочите, милые мои,
Пусть меня волшебником назначат!
Э. Асадов

ВСЕ толЬко---НЕ ЛЮБОВЬ !!!
Заставить человека быть искренним и бескорыстным. Даже если волшебник сможет заставить человека делать это, то человек будет делать под волшебством, по принуждению другого, а не по собственному убеждению, то есть не искренне.
Исполнять свои собственные желания.
Другим они помогают, а себе не могут
Наталья Исаева
Они ничего не могут...
Hikm@t Otajanov
Зачем знать о волшебниках тому, кто им никогда не был и не будет? А только мелким аферистом, которым ты всегда был и останешься.
Альбина Барташ Виктория...
тебя мне посчитать удалось с первого раза...
с первого твоего ответа...
ровно год назад...
"о приветствую тебя, воин..."....
это твои слова...
и твои лживые уста были слышны мне уже тогда...
и твои приглашения гнусного характера несут потоки ветров....
и даже сейчас ты продолжаешь влачиться за мной, как буд-то ищешь свое спасение во мне....)))
но сказал я тебе тогда (не помнишь ли ты об обществе в которое ты пыталась меня заманить??? и свою примитивную, мерзкую магию...)
нет Виктория....
и сейчас повторю...
нет Виктория....
ты не достойна даже малого....
будешь так и влачиться как лягушка которая все никак не может прокормить саму себя....
привет тебе БОЛЬШОЙ....
Найти лекарство от похмелья))))
Nurlan Akbanov
Волшебник может всё, если в его волшебство хоть кто-то поверит.. . На свете существуют лиш две вещи, абсолютно неподвластные волшебству - настоящее воскрешение и.. . и сделать так, что бы дурак стал умным...
Они не могут найти настоящую Любовь.
Волшебники на все способны...)))
На многое
Мертвых воскрешать!
-Здравствуйте! Я великий волшебник!
-А что ты можешь?
-Всё! Вот вы, девушка, чего хотите?
-В данный момент, Я мечтаю о ЗАМУЖЕСТВЕ!
-Пожалуйста! (колдует)
-ЗА МУЖЕСТВО И ГЕРОИЗМ НАГРАЖДАЕТСЯ...))
Олька Хориш
У них, у волшебников, узкая специализация. .
То, чего не может сделать один, подвластно другому.
Я знаю чего не может настоящий ВОЛШЕБНИК... .

он не может НЕНАВИДЕТЬ... .

потому что знает, что всё что его окружает во ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ ОН САМ....)))))) )
Альбина Барташ

нууу....
ты такая сякая....)))
и что мне делать с эротикй теперь???)))
Они не могут изменить человека, если человек сам не хочет измениться.
А Вы хоть одного в реале видели? ! Вот у него и спросите?!
Воскрешать....
Владимир Куц
На перестройку вселенной.
Владимир Орлов
Увы, Волшебники не способны превратить Жизнь в Сказку.
И не способны подарить людям Чувства, они лишь могут показать, дать их почувствовать им.
Если в Человеке не заложено Любви, то никакой Волшебник не сможет наколдовать ее в его Сердце.
Потому что Истинная Любовь, это Божий Дар и Великое Чудо, а не Волшебство, поэтому она и неподвластна ни одному Волшебнику.

Вот, так ;)
Они не способны на неспособность)
Юрий Даньшов
Не на что они не способны, потому что их не существуют!
Michail Frolov
они неспособны колдовать без остановки, мана то заканчивается
Заставить кого-либо влюбиться.
Саят Чахяльян
волшебники могут Все
Поднять камень, который сами наколдовали.
превратить обычный металл в золото
парадокс в том, что волшебники на самом деле умеют все, просто есть волшебники-отличники, а есть те, кто прогуливал занятия.
Сделать хотел козу, слон получился вдруг.. . -навеяло
От лицемерия и лжи людей избавить ...ума и доброты им капельку прибавить.. .
Любить друг друга всех заставить ...и жизни лишний век добавить ...
сделать волшебную палочку, чтоб она в действительности работала))))))))
Они ни на что не способны!
Позвольте отвечу банально и просто, без всяких там ПРЕОГРОМНЕЙШИХ дисертаций.
Итак... .
Волшебникам подвластно многое, можно даже сказать, что П О Ч Т И всё, однако СВОЁ волшебство волшебники НЕ могут использовать на себя (для себя, в отношении себя) , посему и являются одними из САМЫХ несчастнейших людей на свете (примерно как Клоуны, которые с виду счастливые люди, на самом деле, если глянуть глубже - ГЛУБОКО несчастны)
Свою судьбу изменить!
Vasilii Antipov
они не могут в Макдональце питаться)
A@
Asem @
В попу себя укусить и пёрнуть бензином!
Madi А...
Не умеют не колдовать)
Волшебники не способны на истинные чувства.. . лишь только иллюзия.