Прочее непознанное

И как я могу понять, что ты волшебный человек ну или человек волшебник,м?)

Так, как в тебе самой есть дар Волшебницы, то другого волшебника увидишь сразу

Их тут хватает)

Хороших Волшебников =)
Малика Изтлеуова
Лучший ответ
не сказка» такое заявление тоже кажется оскорбительным. Во-первых, никакой разницы между волшебником и волшебницей нет.
Suhov.n.v
Позвони мне послезавтра и расскажи, что ты поняла за эти два дня.
волшебник - овладевший искусством, что по воздействию сродни магии, волшебству. это мои достижения в философии и в торговле. например, в торговле мне известны такие приёмчики, которые кажутся простыми и поэтому на них торговцы не обращают внимания. а на самом деле они меняют коренным образом вообще и доход и культуру торговли.
например, обычно свежее молоко есть лишь короткое время. чтобы оно не зависало на следующие дни. а я знаю как торговать свежими скоропортящимися товарами в течение целого торгового дня. не боясь, что оно останется. и вообще я знаю как сделать, чтобы на прилавках были только самые свежие овощи и фрукты. без гнилья.
кроме того, одновременно увеличивается покупательская способность. и доступность товаров высокого качества для людей с низким доходом. и если применять мои приёмы повсеместно, а это не сегодня-завтра произойдёт даже без увеличения оплаты труда, то повысится и культура торговли, и культура взаимоотношений людей вообще по поводу производства благ, их обмена, распределения и потребления. технически система к этому подготовлена. при этом значительно сократится социальный разрыв бедных и богатых, расширится сфера обслуживания, люди больше будут уделять внимание культурным ценностям, воспитанию детей и просвещению.
Не знаю, Фее виднее, как это понять))
Любовь Балашова А впрочем, по делам их узнаете их)
Воду ,в вино превращаю.))
а волшебному это надо воще
Юлечка Юн
Никак
Я же говорю: я мастер камуфляжа)))
Jeje Pashaev
хоть не волшебник но желанье
могу исполнить я одно
и опершися на шаланду
казбека пачку протянул
Ксюша Дайнеко
Вы женщины, видите за километры, то что Вам надо.
Ирина ***
ПО ЕГО Личной Силе . . . Для этого нужно осознать свою, данную с детства . . . Очистите свой разум . . . Он у вас забит ТАК, что искажает энерго поле до шипов . . .
Никак)