Я порой себе представляю,
В тучу листьев падаю словно
Надо мной ярко звёзды сияют,
К небесам я взлетаю ровно. .
Прочее непознанное
Вы бы хотели , лежа на зеленой ТРАВЕ или на осенней ЛИСТВЕ любоваться на ЗВЕЗДЫ ???
Да.
Хм. У меня есть такая возможность. Но в центре Москвы в небесах видны только ночные самолёты.))
На осенней листве -нет, слишком холодно, а вот на зеленой траве -ДА! И при этом повторять слова любимого поэта: Если б я поэтом не был - я бы стал бы звездочётом!
Очень люблю осеннюю листву, но лежать на ней, когда на небе звёзды холодновато...
Замерзнуть так недолго. Раз - и ревматизм:)) ) Крёх-крёх, кхе-кхе-кхе.... Гораздо лучше это делать, как в старину любили по осени: на крыльце или на террасе, сидя в кресле, укрывшись пледом, под благоухание листвы и пение птиц.. . Можно и с трубкой хорошего табака. И ничуть не простудишься. Но еще красивее это с палубы теплохода, там в бинокль можно чуть ли не красивые галактики рассматривать. Звезды россыпями сияют нам, пока мы молоды и мечтаем их достичь.
Неважно, где. Созерцать вид звёзд, мечтать при этом, можно где угодно и как угодно, даже в своём представлении.
О, да...
да это замечательно! я когда с работы домой иду, обязательно остоновлюсь и посмотрю, тем более в это время звездопады, красиво!!!
было.. . хочется повторения)
...было и такое.
Я очень люблю лежа на зеленой ТРАВЕ или на осенней ЛИСТВЕ любоваться на ЗВЕЗДЫ!..
Безумно романтично, но катострофически не практично, то что почкам хана это стопудово, а еще простатиты цеститы и прочие неприятности. Лутше любоватся облаками, а звездами лутше любоватся из номера отеля на морском берегу. А еще интересно наблюдать за северным сиянием, или полетом снежинок в свете фар ночью в метель, признаюсь фантастическое зрелище, снежинки пролетают как кометы и создается ощущение нереального обьема.
Да в этом году летом я любовалась звездным небом! Потрясающее зрелище! Правда мы были в спальных мешках.. . Осенью можно тоже любоваться, если мешок теплый да еще пенка под тобой.... а сверху целофаном укрыться.... А утром встречать рассвет! Красота!!! 

Очень! А ещё здорово лежать на раскладывающихся качелях-диване. Просто кайф. Будь моя воля я оттуда вообще не слазила.
да, очень!
Кто бы этого не хотел?!
Похожие вопросы
- А... Вам не жаль... желтой осенней листвы, сгребаемой с газонов?
- Серым ветром сдуло розовые очки... ослепило желтое солнце и красные маки запрыгали из синего моря зеленой травы.. . И вел-
- Вы — Принц Фиолевой Сирени и друг порхающей листвы.Весенней осени, осенней весны нюанс познали вы?
- Красота есть –потому что каждый может ее увидетьи представить? Оттого, что можно ею –любоваться?.. ) в ЧЕМ живет –КРАСОТА?)
- Отчего зависит цвет осенних листьев? Почему одни листья золотистые, другие багряные, третьи имеют целую палитру красок?)
- О чем говорят осенние грозы?
- Осенние ЦВЕТЫ по-своему ПРЕКРАСНЫ ?
- О чем может плакать Рябина каплями осеннего Дождя, в сыром осеннем Тумане?)
- Самая красивая осенняя сказка.. . какая?))
- В чем особенная прелесть осенних букетов?