Прочее непознанное
если Бог разговаривает с ребенком,то можно ли родителям вмешиваться в разговор,или это личное?
попробуйте пожалуйста быть серьезными...
... пусть ребенок поговорит спокойно.. . есть значит потребность.. .
потом может поделится.. .
Всем нам нужно личное пространство.. . и взрослым, и детям...
потом может поделится.. .
Любовь Введенская
я не уверена в том с кем она говорит.
Любовь Введенская
привет!
Это, к великому сожалению, не Бог, а сущности того частотного мира, в котором может находится ваш ребенок. Эти сущности маскируются под кого угодно, в том числе и Бога и подпитываются энергией Вашего ребенка. Ребенку необходим знающий человек, который научит его или Вас, как быть в таком случае. Но таких людей сейчас, к сожалению, не так много.
Вы что имеете в виду - Бог сказочный гном? - если папа разговаривает - значит не надо прыгать папе через голову - сам разберется что к чему. .
другое дело если ребенок объясняет какие то иллюзии тем что с ним общается Бог. . о чем он собственно знать не может в достоверности - то так с ним может любая херня разговаривать если честно...
Надо контролировать этот процесс - слишком серьезный собеседник для ребенка!
родителям нужно посоветоваться со священником... чтобы убедиться, что с ребенком все нормально... не впал ли в прелесть.. или какое -то искушение.
Та. . пока разговаривает ещё ничего. .
Вот когда песни петь начнёт. . = срочно возмитесь за редактирование стилей и направлений! А то у нас сегодня Такого! на эстраде безмозглого. . -ни в сказке сказать ни бульдозером убрать!
Необходимо отвести ребенка к врачу. Он либо разговаривает с вооброжаемым другом, либо у него шизофрения.
И как это происходит? А так же сколько лет ребёнку?