Прочее непознанное
Что такое душевный голод,
Что такое душевный голод,часто ли вы его испытываете,и непонимаете(его) Вопрос не имеет отношения к недостатку понимания окружающего мира и жизни.
У человека помимо физичских, престижных и прочих потребностей существуют еще и духовные потребности.. . Которые должны удовлетворятся.. . Когда они не удовлетворяются возникает чувство голода.. . Думается мне, вот например когда уходят в армию, если человек более менее духовен, то у него возникает душевный голод по дому, любимой музыке, привычным хобби и тд.. .
полно примеров есть.
Я так это понимаю.
полно примеров есть.
Я так это понимаю.
Ностальгия по разуму
Андрей Звонов
только так и только
Как раз душевный голод имеет непосредственное и даже прямое отношение к окружающему миру.
И возникает он от переизбытка эгоизма. Когда постоянно тянешь всё на себя. И когда как у миллионеров вроде бы всё есть, а смысла жизни от избытка всего - нет. И получается суицид.
Изживите из себя эгоизм. Старайтесь что-то отдавать и получать от этого удовольствие.
Будьте подобны природе, которая ничего не берёт, а только отдаёт.
Это и только это - есть духовное развитие.
Высшая степень духовного развития - это слияние с Творцом, т. е. с Природой !
у вас чувство неудовлетворенности собой и миром? Вы в постоянном поиске и не отдаете себе отчета в своих внутренних диссонансах? Вам кажется, что вы близки к осознанию истин, но они ускользают, оставляя пустоту и разочарование? Вы раздражительны, устали?
ИДИ В СОЛЯРИЙ, ПЕЙ ВИТАМИНЫ, это ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ
Когда воду отключили и даже душ не принять.