Вообще то противоречащих факторов море. Есть и правильные доводы. Например, как это человек может после принятия цианистого калия еще и выстрелить в себя. Во всей этой истории с телами есть конечно много белых пятен. Ну и кончено же, это золото и награбленное режимом, которое до сих пор не найдено и могло использоваться в той же Аргентине и приветствоваться местными властями, как экономическая поддержка страны. Тут уж мысль о выдаче военного преступника, да еще изъятия награбленных средств недопустима.
Фактически, мы до сих пор не знаем, что же произошло в бункере Гитлера. Смерть семьи Геббельса является фактом. Смерть Гитлера и Евы Браун – фактами отвергается. Геббельс вовсе не кончал жизнь самоубийством. Он отравил детей, а себя и жену приказал расстрелять офицерам СС, так как помнил, что самоубийство – грех в христианстве. Если бы Гитлер действительно планировал смерть (а не мистификацию) , то она была бы ОБЯЗАТЕЛЬНО, как у Геббельса, - именно и только от руки офицера СС, а не самоубийством.
Прочее непознанное
Есть ли какие нибудь факты о том что Гитлер сбежал в Южную Америку или на специальную базу в Антарктиде?
про Антарктиду - такой информации я не помню.. .
а про Мюллера, Бормана.. . и многих более низких чинов 3 рейха, ходили слухи, когда данные слухи подтверждались - скрывающиеся находили свою смерть.. .
т. к. как правило, к этому моменту они были уже приговорены к смертной казни в нескольких странах мира.. . и их поиском занимался интерпол )))
Ни одного факта небыло как такового и достоверного, все опровергались на корню, стоило им появится в поле зрения общественности, тем болие оффициальная версия гибели, хоть и смушяет фактом что гитлер помер в бункере в окружении отравленных детей и бабы а после велел себя сжечь вместе с бабой, но эту версию хоть чтото подкрепляло поэтому она и была представлена как оффициальная )).ток досихпор не понятно зачем отравили детей и зачем гитлер приказал сжеть себя и бабу после смерти.. . )))
Да есть, он до сих пор жив! :) Видел фотографии кругов на полях, так вот это он! :)