Прочее непознанное

Вопрос к мамам!Воспитывая и отдавая всю себя себе подобному,Вы отдаёте себе отчёт,что вкладываете в подсознание его(её)?

Dimash Altynbaev
для меня важна ментальная связь с моим ребенком. . так называемая виртуальная пуповина. . пока мы с обеих сторон ее чувствуем-невозможно передать плохое. . в безусловности. . если только сознательно.. .
материнское молоко-для младенца-панацея, пока мать не начинает принимать в еду всякое фуфло. .
здесь в воспитании -по аналогии. .
но. . воспитание -это не потакание капризам.. .
за ребенком должен оставаться выбор, каким он хочет быть. . я буду только любя и отдавая себя полностью любви, до определенного возраста-корректировать.
Асылхан Бертлеуов
Лучший ответ
Отчёт себе отдаю, но отдавать всю себя сыну продолжаю.. .
Ничего не могу с этим поделать... увы...
Ольга Яковлева
У них свой ум и своё мнение, Я могу только советовать и то, выбор за ними, У нас так, в меру допустимого .
Нет!! ! Когда отдаешь всю себя.. . то отчет некому будет отдавать!! !
А подсознание ребенка само выбирает, что ему откладывать!!!
Bag Dno
Всю себя? Отдавать? Хоть я и бешеная и сумашедшая мама, но во мне есть доля здорового эгоизма)))
Смотря о каком возрасте идёт речь! Совсем маленькому как себя не отдавать-он ведь совсем беззащитный! А вот взрослые дети должны как-то помаленьку родителям отдавать, они начинают нуждаться во внимании!!!
Алтын Алиева
Мое дело вкладывать, но ребенок сам возьмет то, что ему нужно
Я живу ради детей!!!