Прочее непознанное
Согласитесь...в этом сть доля истины?:)
Вокруг нас такие же люди как и мы: кому-то хочется тепла, кому-то общения, кому-то внимания... И каждый требует этого от других, от тех с кем общается... Мы не доросли еще до безусловного, бескорыстного принятия других людей. Мы слишком мелочны, погрязли в поисках каких-то надежд и ориентиров... И уже давно перестали замечать, разучились видеть в других — людей… И, ведь, никто не заметил как все это произошло... Так и продолжаем любить, ценить, слушать других, вот только уже давно не по-настоящему, а как бы Утро Доброе Всем! Светлой пятницы!:)
Все в руках человека. Как он себя видит - так он и поступает.
Есть люди, которые приняли систему материальных ценностей, поставили во главу угла деньги. И вести себя по-другому не могут. "Человек-человеку волк" - вот девиз этих людей.. . И кроме эгоизма для них нет других мировоззрений.
Это конечно здорово - "ДАТЬ ВСЕМ СЧАСТЬЯ"... Но это невозможно. Какие бы знания не получили люди с меркантильным ( а не духовным) складом ума, они используют эти знания во зло. Для личной выгоды, обогащения и преобретения власти над остальными.
И изменить такого человека невозможно, ибо это сама его суть. Он таким воспитан, и это навсегда. И детей своих он так же воспитает. В тех же ценностях, в которых был воспитан сам.. .
Планета Земля уже вошла в Водородное Облако, то есть из тёмного Рукава Галактики в Светлый Рукав, в 2012 году Будет день Сварога! Наша цивилизация дошла до критической точки уничтожения, так как Люди разучились раскручивать Энергию Любви при Зачатии и Рождении, способных на Эволюционное развитие, Детей! Вот потому то и нет Искреннего должного Отношения к Друг Другу!
Поэтому нам надо научиться проявлять заботу друг дружке расширяя свой круг...
Миром сейчас првит эгоизм. Все хотят только : получать, манипулировать, подминать под себя.
Когда людям будут открыты знания, они начнут расти над миром вверх, в Мироздание, к Творцу-- энергией которого является - ДАТЬ ВСЕМ СЧАСТЬЯ. Вот тогда и поймём, что все люди -- клеточки одной большой Души Создателя. Он прроявляется в нас.
Говорят, сейчас начали рождаться дети уже с новым восприятием мира - без эгоизма потребелния.
Как думаете, если вдруг не станет иНета, Все Мы которые здесь будем искать друг друга?
Andrei Yaroshevich
Знаете...если совершенно честно...будет очень не хватать...далеко не всех,но есть такие Люди!!!
Иллюзия в иллюзии, упакованная в "нет-реальность" ...)) А... вам не кажется ...что в персональной реальности каждого индивидуума величина его личных ориентиров и надежд вами, равно как и другими ни измерена, ни оценена быть не может ? ) Вы в таком случае занимаетесь нахождением придуманного среднего, на основе личных мотивированных выводов. . )
С Вами не поспоришь.
Andrei Yaroshevich
А Вы....попробуйте:)
Просто большинство людей заботятся только о себе и своих близких, эгоистичные люди. Ну кому-хоть хочется помогать другим, со своими проблемами не могут справиться, а тут еще проблемы других... Да и вообще приятного не хочется делать людям, делаешь добро, а они... Но есть такие люди, которые и выслушат, и поддержат искренне, поверьте, они есть.