Прочее непознанное

Я считаю, что истина и радость находятся в простых вещах, а люди все усложняют. Согласитесь вы со мной или нет?

Igor Belinsky
Да. Многие находят утешение в вещах, "вещизм" называется))
Елена Oriflame
Лучший ответ
самая простая вещь-лом..
много в нём истины и радости?
Dikosya )
из серии хотелось как лучше
Евгений Шин
Когда-то и это было хорошей идеей...
да, так и есть)
Егор Родионов
может быть, существует элементарная частица самая простая, а из них состоит всё, тогда возможно
Не усложняют, а переворачивают с ног на голову
Дуальность усложняет, когда привязываешься к какой то отдельной форме, и теряешь осознание себя как целое неделимое абсолютное. Также как и радость привязанная к чему то недостижима. Потому что это лишь поверхностная временная, изменчивая форма. Можно добавить и о радости что она также не сравнится с состоянием абсолютного блаженства осознания себя абсолютным единым.
Татьяна Т@тьян@
Истина в напитке до сего вечера, была потаенна в моем чайнике...
тут меня поправило и я начал анализировать...
От нескольких бубок заваринок - до чародея производителя бубок... -какая связь?
связь ли с мощью башни или укреплением основ ее с помощью окружных деревень и их душ...
чаинки - дающие сиюминутную всесильность или же дают те, что растили, поливали и удобряли ее?
итог приведший поразил - все взаимосвязано - все правы и одновременно не правы и все их помыслы зависят от друг друга....
так и есть... но что поделать мы живем в этом мире.
Ну разве что если мыслить тензорами
Нет. Чтобы понять, в чем твоя радость, надо много сложного испытать.
Ну да, мэйби, учёные же находили "истину" в простом... Согласен насчет радости.
Lexon Freeman
согласна
Нет