Прочее непознанное

Каким самым простым вещам Вы радуетесь?

Lena Koriakina
Улыбки родных
Софья Кухтинова
Лучший ответ
Смеху ребенка и хорошему настроению по утрам...)) ) Радуге и Солнцу!
Артем Калошин
Lena Koriakina привет)
пусть всегда будут маленькие радости!
Умения постится. Любить людей и Бога.
Просто молится за людей, это так просто и полезно для всех.
Рада всегда Рада :-)
Роман Лобода
оресто крук
Как подумаю что с вами могу пообщаться сразу радуюсь
Гена Тищенко
всем, где есть тепло и улыбка.. .

да вот, просто тебя увидела ))
Lena Koriakina привет!
я тоже очень рада видеть тебя!
самым самым простым ))))иногда хорошее настроение других для меня важно, вчера например мне подарили простой карандаш и так как его у меня не было в тот моент, я обрадовалась как самому большому и дорогму подарку )))))))
Ибаду Бабаев
Так это проще простого. (белым на голубом)
Елена Огарь
встрече.. . новой встрече со своими прежними знакомыми.. . они стали такими родными.. . мы так понимали по утрам друг друга.. . она высылала мне афоризмы, а я пытался её разговорить.. . а она отвечала уклончиво: "я занята... " а я её о погоде спрашиваю.. . она мне: " у нас минус 45..." а я ей: "а у нас снежит.. . а хочешь я тебе снега просто так вышлю? "... она отказывалась... )
очень простая вещь.. . встреча.. . обычная утренняя встреча в интернете...
OK
Olzhas Kaldybaev
Lena Koriakina а знаешь: ей ничего не жалко для друга...
жаль, что ты этого не заметил...
всем вещам, Марина,
которые только могу отыскать среди земного двора.. .
лишь бы близким людям было хорошо.. .
тогда можно и других утешать и радовать их своей силою...
Lena Koriakina хорошо, когда всем хорошо)
Всему, а что есть не просто, все очень просто, что истинно, вся сложность лишь в уме.
утреннему рассвету)))
Если зто касается - вещей, то удобной обуви...