Прочее непознанное

Улыбка - самая простая и самая дорогая вещь на свете? Что можно отдать - за Улыбку?)

Ирина Тишина
Отдать улыбку и невзгоды,
Души огонь лучистых глаз!
Молиться дни, года и годы
За взгляд печальных, строгих глаз…

Смеяться вместе очень громко,
Назло всему, что против нас!
И быть в душе всегда ребенком?
Который с нами, внутри нас… .

Не отпускать не на минуту
Холодной, ласковой руки.. .
С тобою быть всегда и всюду
Лишь потому что это – ты… Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал.
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи! Я хочу дарить людям улыбки,
Я хочу видеть радость в глазах.
Мне не больно смотреть на ошибки,
Мне не страшно вернуться назад.

Не хочу я ни славы, ни чести,
Не хочу стать известной звездой,
Не хочу оставаться на месте.
Я хочу лишь свободы простой.

Мне нельзя взаперти – я живая.
Не могу глаз с листвы оторвать…
Я не птичья вольная стая.
Я хочу просто жить и дышать.

Чтоб дарить всем людям улыбки,
Чтобы счастье сверкало в глазах.
Только б воля моя не погибла,
Только б я оставалась жива.

Мне не нужно ни денег, ни власти,
Мне нужна только жизнь, чтоб творить.
Нет, душа, не способна я к страсти,
Я способна улыбки дарить.

Не хочу стать кому-то примером.
В след угрозы мне не нужны.
Я не чья-то прекрасная леди,
Не тиран, что желает войны.

Я живу, чтоб дарить всем улыбки.
Я живу, потому что хочу.
Мои фразы – не мелодия скрипки,
Мои фразы – я просто живу. Таинственной, неповторимой,
Загадочной, смешной, любимой,
Пустой, уютной, доброй, грустной,
Усталой, вялой, безискусной,

Смертельной, мерзкой, гнусной, злобной,
Слепой, отвратной, неудобной,
Ужасной, темной, безисходной,
Брезгливой, дьявольской, холодной,

Ответной, сытой и голодной,
Очаровательной, свободной,
Сверкающей и осторожной,
Желаемой и невозможной,

Душевной, робкой и сердечной,
Мгновенной, жизненной и вечной,
Неугасимой, бодрой, гордой,
Божественной, могучей, твердой,

Быть всеобъемлющей и гибкой.. .
Всё можно выразить улыбкой! Не ищи внешности: она может быть обманчивой. Не ищи богатства: даже оно исчезает. Ищи того, кто сможет заставить тебя улыбнуться, потому что лишь улыбка способна сделать ярким самый мрачный день. Искренняя улыбка и жизнерадостный смех способны творить чудеса и помогают найти выход из самой затруднительной ситуации.
Сергей Буган
Лучший ответ
Ирина Тишина Лена, спасибо за такой прекрасный ответы, полный улыбок!)
Улыбаюсь, в ответ, со всею душою!)
Вместое с улыбкой дарю свое сердце!)
Искреннюю улыбку в ответ. .
Если она настоящая лишь..
люди не любят страдать - всем нужна она - но разве что писсимистам не нужна)))))))
Улыбка----САМАЯ ПРОСТАЯ и ДОРОГАЯ ВЕЩЬ НА С ВЕТЕ*******ОТЛИЧНЫО СКАЗАЛА ЕЛЕНОЧКА ДОБРОВОЛЬСКАЯ-НАСТОЯЩАЯ!!! !
УЛЫБКА-ЕСТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА-ИНТУИЦИИ-УМА-МУДРОСТИ-ЛЮБВИ ЛИЧНОСТИ.... В МИРЕ "ЦВЕТНЫХ " УЛЫБОК Я ХОТЕЛАб ОСТАТЬСЯ.... УЛЫБКА-ЭТО-ВСЕ****МУДРОСТЬ НЕБЕСНОЙ ЛЮБВИ ОТКРЫВАЕТ ОНО. УЛЫБАЕМСЯ ЖЕ ВСЕГДА-УЛЫБАЕМСЯ ЖЕ СЕБЕ-УЛЫБАЕМСЯ ЖЕ ОКРУЖАЮЩИМ и КАЖДОМУ ЦВЕТКУ И РОСЕ.... ....ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ ДОНЦА.... ДА БУДЕТ ОНА ЛОЗУНГОМ НАМ и СОЛНЦЕМ.... ЖИЗНЬ ТАК ПРИКРАССНА ВНУТРИ НАС и ВОКРУГ ОКАЖЕТСЯ******
Любовь Глушонкова СПАСИБО!НЕНАГЛЯДНЫЕ МОИ!
Ирина Воронина Доброта – она не увядает И не
ждёт взаимности в ответ… Никогда не жжёт, а согревает, Оставляя в душах
яркий свет… Доброта не судит, не калечит… От неё не стоит ждать вреда…
Лишь она от злобы мир излечит, Не завысив цену никогда… Доброта
действительно бесценна... И старик, что кормит голубей, Даже сам не
зная, постепенно, Эту землю делает добрей… И ребёнок, пожалев дворнягу, И
отдав с портфеля бутерброд, Доброте поступком дал присягу, Что в беде
друзей не подведёт… Доброта – она всегда богаче Самых состоятельных
людей… У неё ни джипа нет, ни дачи, Но Господь поведал нам о ней… И друг
другу веря и жалея, Не таская в сердце груз обид, В целом, мы
становимся добрее... Ничего, что там, в груди щемит… Доброта всегда
протянет руку, Несмотря на сделанное зло… Не узнать о ней – вот это
мука... С ней не всем столкнуться повезло… Доброта, как раненая птица,
Что, сломав крыло, стремится ввысь… И блеснёт слезою на ресницах
Доброта, что верит в нашу жизнь… Где добро, там св