Прочее непознанное

Есть ли у счастья цена? "Счастье — самая неопределенная и дорогостоящая вещь на свете" Ремарк.

Тому Состоянию, которому человечество дало название -
СЧАСТЬЕ - НЕТ ЦЕНЫ - оно Даруется природой естественно.
Пребывая в этом пространстве не замечаем его и принимаем
Как должное Дыхание самой Жизни... )

Когда человек познает противоположное состояние - он назовёт
Его - не Счастьем и только тогда узрит суть ----------Счастья
Возведёт и установит степень ценности для самого себя Каждый.

Или просто - Дорастёт - Осознает - Счастье в нас самих ..
Отпустив внимание Его можно даже увидеть - подобно Бабочке ))
Мир и Лад с собою - природой - людьми Наполняет Радостью
Словно открытое окно по весне человек - познаёт - Смысл Жизни,
Благодарность За ВСЁ ,что с ним происходит и начинает изЛУЧать
ВДОХновение и оДУХотворённость - лучезарностью Сердца.. )

Это жизнелюбие, смех, пение, радость, улыбки и сияющие глаза.
Это живость, энтузиазм, оптимизм и чувство юмора.
Такой человек способен источать вокруг себя Сияние счастья.. .

И многое ...многое ..многое ...Другое..) ) неопределённое..) )
Которое сопутствует Человеку на всех планах его бытия.. .
Mohsen Talebi
Лучший ответ
Шахида Неталиева Здравствуйте, Грань Изумрудная!))) Рад Вам и Вашему замечательному ответу! Благодарю!
Пожалуй, полностью соглашусь с такой формулировкой. Определить, потрогать, пощупать – невозможно. Только ощутить. А как известно, ощущения вещь индивидуальная. Цена СЧАСТЬЯ тоже неопределима. Как говорят в народе –
«кому хлеб сладкий, кому жемчуг мелкий» Сколько нужно и чем заплатить за своё, индивидуальное счастье?

«Единственное счастье в жизни – это постоянное стремление вперёд»
Эмиль Золя