Прочее непознанное

Вот я тут вычитала.Бег за Счастьем - самый глупый вид спорта...А в что думаете?

Е)
Егор )))
Да согласна я.. .
Нужно найти счастье в том, что уже есть... только это не всегда получается...)
Николай Дегтярёв
Лучший ответ
бег это не спорт.
спорт это бег по дистанции на время
nikora
Что никогда не бегай за двумя вещами: автобусами и женщинами - всё равно не догонишь)))))
Бег за счастьем-это наша жизнь. . Сознательно или подсознательно, но это так..
Azizchik Budulay
Только после бега от счастья! !
Счастье привалило... Вызвал МЧС!!?
Да, тож так думаю)) ) бегают, рыщут, стенают)) ) само настигнет и вот тада, береги его
надо чтобы у счастья не было проблем быть с нами тогда и бегать не придёться))) разве что для здоровья
Счастье не может быть - спортом!! ! -это глупое чтиво ...
Денис Новиков
Я согласна. . Во время бега за счастьем.... можно пробежать мимо него.. . "Счастье вдруг, в тишине, постучится в двери.... "" В него надо верить, ждать, стремиться но не бегать....
Марина Y
конечно глупый, ведь это абстрактное понятие, т. е. с "размытыми" очертаниями за которые не схватишься.
Если ты мысленно создаешь для себя какой-то ореол материально-духовного счастья, который должен иметь своё место в будущем, то ты создаёшь привязанность через желание. И начинаешь эту привязанность обслуживать до тех пор, пока желание не воплотится в вещь или ситуацию.

И вот наступает тот счастливый день, когда ты осознаешь, что твои устремления увенчались успехом. Но недолго длится эта радость. Наступает привыкание, и ты видишь, что в этом достижении не хватает чего-то ещё. И, вооружившись энтузиазмом, ты вновь бросаешься на устранение возникшего дискомфорта, неудовлетворенности в достигнутом. И не верь, что это – последний бросок. Это нескончаемая цепь удовлетворения твоих неудовлетворенностей. Но мир полон соблазнов для удовлетворения все новых и новых претензий ЭГО. Так проживают жизнь почти все, пока не осознают, что они всегда закатывали в гору сизифов камень, каждый раз думая, что этот рывок будет последним. А дальше – наступит долгожданное счастье. Но это оказывается горькой иллюзией.
Я думаю за счастьем не нужно бегать, к нему нужно стремиться...
Артур Шарипов