Прочее непознанное
Вот сижу у компа ,чувствую внутри просто тёплое состояния радости. Читаю Ваши мысли, что-то считаю глупым, что-то умным
или весёлым, но в принципе до Вас большого дела нет. Случится, что с Вами, узнаю посочувствую, но сев смотреть КВН буду смеяться как не в чём не бывало.Хотя, конечно пусть у Вас всё будет хорошо и зла я Вам, совершенно искренне не желаю. Могу ли я безотносительную, испытываемую радость считать любовью ко всему миру? Что вкладывает человек в слова я Вас всех люблю?
конечно можешь считать)) )
потому что знаю, что ты улыбнешься, когда мне хорошо и не обрадуешься когда плохо.. .
Анжелика Нигматулина
Привет:)
Если просыпался солнечным утром и слышал из окна ...
Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся Советская земля.
Холодок бежит за ворот,
Шум на улицах сильней.
С добрым утром, милый город, -
Сердце Родины моей!
Тогда действительно хотелось любить всех.. .
Ощущение праздника всеобщего исчезло.
Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся Советская земля.
Холодок бежит за ворот,
Шум на улицах сильней.
С добрым утром, милый город, -
Сердце Родины моей!
Ощущение праздника всеобщего исчезло.

Анжелика Нигматулина
Спасибо:)
Любовь - она такая разная, но когда чувствуешь её, всегда точно знаешь, что это именно ОНА.
это просто состояние безмятежности
когда окружающее дарит чувство нежности! )
тогда ты просто рефлексируешь и отдыхаешь
и ни о чем плохом не думаешь а лишь мечтаешь!
Анжелика Нигматулина
Не, не о чём не мечтаю.Совершенно точно. В данный момент очень внимателен к мысле формам и эмоциональным течением внутри себя...
Не нужно кокетничать....:)) )
.."большого дела нет". Но, тем не менее, что-то считаешь глупым, что-то забавным. Значит, "есть дело", а не равнодушие.. .
Любить ВСЕХ невозможно.
Просто в душе живет ЛЮБОВЬ, которая питает РАДОСТЬЮ.
Когда ЛЮБИШЬ, можно поверить во Вселенскую любовь.. . Так говорят абсолютно счастливые люди, которые не задумываются о том, что " все проходит".
Любить ВСЕХ невозможно.
Под этой фразой я, например, понимаю искренне радоваться за всех, желать добра даже врагам, хотеть делать добро другим)))))
Главное не желать зла....
Ой, как откровенно. Ну и на этом спасибо...
...просто, свое хорошее настроение... на самом деле, действительно, всем все равно... Ну чем помочь? попросят денег, кто даст? А может и правда у человека хлеба нет! Проще написать ,,я всех люблю...,