Прочее непознанное

Вот подумалось с утра: а о чём мечтают паталагоанАтомы? :))

А мне тут подумалось: хорошо, что вопрос не про практологов!:)))))
Александра Нюхтикова
Лучший ответ
судя потому, что едят они не отходя от трупов, мечтают о вкусных пирожках )))
Нурсейит Тынымсейит Уулу ПрювЕтос)))
Скока позитиву плин у тя с утра))) Гыыы))) Пирожкииииииииииииии))
о свежем воздухе)) гы
Лора
Нурсейит Тынымсейит Уулу ПрювЕтос!)))
Доброго дня))
Может сегодня меньше привезут
у меня сосед был - знаменитый патологоанатом ---он больше всего мечтал о деньгах, чтоб всё у него было лучше, чем у людей, чтоб все восхищались его мудростью и беспрекословно слушали его советы, авторитарный такой - жуть.... Наверное, это было выражением профессиональной деформации личности - чтоб во всём был порядок, как в учебнике анатомии и чтоб никто не брыкался.. . а стремление к роскоши - как подтверждение -самому себе - престижности и необходимости его профессии, её превосходства над другими прочими...
ну не иначе об Йодите серебра)))
Об улучшении условий труда!
Izzatbek Sultonov
чтобы Та, что дает им заботу,
каждый день, и весной, и зимой,
не пришла один раз на работу -
и тогда он возьмет выходной..
Я знаком с женщиной-Патологоанатомам, без, шуток ...нормальный человек, в личной жизни, всё, как у Всех.... поверьте.
Тучка Тучка
ммм да да, а о чем мечтают ЛОР врачи.??. )

наверно все мечтают о выходных...
Юрий Шерстнёв
остаться без работы)))
Лидия *****
Нурсейит Тынымсейит Уулу прюветос)) Доброго))
александр евсеев ---какой меньше, меньше привезут без зарплаты останутся...
Виктор Дрозд
если это с утра, то боюсь, подумать о чем подумается вечером)) )
может о том, что бы какую-нибудь награду на равне с оскар назначили для этой проффесии?
или о том, кем хотели стать в детстве))))))))