Прочее непознанное

Есть ли выход из лабиринта непонимания? Спасибо.

кто любит тот любим
Elena Chernova
Лучший ответ
Андрей Дементьев И это истина...
Конечно, весь вопрос в том кто уступит первым.))))
Есть, у входа в лабиринт понимания
Если есть вход, значит, есть и выход! Главное-внимание к своим шагам, то есть действовать не наобум.
Тогда и вы поймете (куда идти) и вас поймут (куда идете)
Alayan Goar
конечно есть, выхода не быть просто не может, а лабиринт этот может просто зайти в тупик и закончиться, это тоже можно назвать выходом
Выход есть всегда, просто он не всегда нам нравится...
если люди интересны друг другу, но есть не понимание, то они будут искать выход (если оба не упёртые) . Зависит от желания понять другого, посмотреть на мир его глазами - тогда можно понять другого. Но это не значит - принять себе его понимание. Если во многих вопросах точки зрения расходятся, то после выхода из лабиринта можно вновь зайти и заблудится в новом... и опять, при желании, искать выход... это сложно и вопрос... а надо ли?
Любовь Атапина
Воспользуйтесь опытом мировой практики, найдите "третье" лицо, с авторитетом которого согласны обе стороны.
Oleg Chopenko
выход есть всегда, иногда там же где вход - ищите
Наталья Kyharewa
сделать шаг навстречу.... где вход там и выход
Виталя Пырля
Выход есть! А вот насколько быстро Вы его найдете, зависит от вашей сообразительности....
А@
Артем @mail.ru
Бывают такие ситуации, когда выход действительно очень сложно найти. Однажды мне помогли здесь .www. gadalki. net. Желаю Вам удачи!
Юрий Кощак