Прочее непознанное
Есть ли выход из лабиринта непонимания? Спасибо.
кто любит тот любим
Андрей Дементьев
И это истина...
Конечно, весь вопрос в том кто уступит первым.))))
Есть, у входа в лабиринт понимания
Если есть вход, значит, есть и выход! Главное-внимание к своим шагам, то есть действовать не наобум.
Тогда и вы поймете (куда идти) и вас поймут (куда идете)
конечно есть, выхода не быть просто не может, а лабиринт этот может просто зайти в тупик и закончиться, это тоже можно назвать выходом
Выход есть всегда, просто он не всегда нам нравится...
если люди интересны друг другу, но есть не понимание, то они будут искать выход (если оба не упёртые) . Зависит от желания понять другого, посмотреть на мир его глазами - тогда можно понять другого. Но это не значит - принять себе его понимание. Если во многих вопросах точки зрения расходятся, то после выхода из лабиринта можно вновь зайти и заблудится в новом... и опять, при желании, искать выход... это сложно и вопрос... а надо ли?
Воспользуйтесь опытом мировой практики, найдите "третье" лицо, с авторитетом которого согласны обе стороны.
выход есть всегда, иногда там же где вход - ищите
сделать шаг навстречу.... где вход там и выход
Выход есть! А вот насколько быстро Вы его найдете, зависит от вашей сообразительности....
Бывают такие ситуации, когда выход действительно очень сложно найти. Однажды мне помогли здесь .www. gadalki. net. Желаю Вам удачи!