Прочее непознанное

На работе надо только работать, или что-то ещё?

Учиться работать. (ответ прилежного сотрудника)
Жить. (прожигателя жизни)
Спать. (лодыря)
Влюбляться. (ловеласа)
Вязать. (предприимчивой домохозяйки)
Salim.anara Nurbaeva
Лучший ответ
Работа не волк, в лес не убежит.... Работать, конечно, надо.. . но ничто человеческое и на работе человеку не чуждо!!!! Ведь в спорах за чашечкой кофе и рождается истина, так необходимая именно работе:)))))))
Добрый вечерочек, моя КраСатуЛечка!! !

А как же иесчё а пирикур, абет, и многая што другое,
и в атветы зайти, и... .
многа многа чиво иесчё!!!!
Гульфара Башниязова Добрый вечерок ВеснОлюшка!!!))))) ну да!!! И улыбацца-улыбацца-улыбацца!!!!)))))))))) Целоваю-обымаю известное количество раз!!!)))))))))
Ленусь конечно на работе надо РАБОТУ РАБОТАТЬ ++++++ну там то что хочешь ещё успеть)))
Павел Поздеев
Гульфара Башниязова Привет моя весёлая подружка!!!!)))))))
Я работаю... а что - еще что-то надо? -)))
Sweety Angel
Еще не грех бы уважать коллектив и соблюдать правила, установленые до Вас.
Анна Кулиева
....там ещё надо иногда появятся... .

без руководства, там процветает ...*******... и коррупция!)) )

з. ы. я те чесно гаварю!)))
Степан Котов
Если успел быстро сделать свою работу, то почему бы не заняться "чем-то ещё"?
Ludmila Veys
Нужно не терять концентрацию, тогда и у Вас и у хозяина деньги будут... Но я не знаю плохо это или хорошо....
Еще и деньги зарабатывать)))))))))
На работе нужно получать удовольствие от самой работы и дарить людям радость своей работой.
Irina Mortuzan
Не только работать, а работать творчески вкладывая частицу души.
Galym Seitkasimov
зависит от того, какая это работа
Зарина *****
работать надо так, как будто ты в отпуске. Я к примеру читаю, слушаю музыку, и как следует отдохнув, иду домой.
Пить кофе, смеяться, пить кофе, играть в комп. игры, пить кофе, ругаться, влюбляться, пить...: -))
Что-то ещё!
I.
Irmochka .......
от работы надо получать УДОВОЛЬСТВИЕ!!
Вообще-то, да, т. к. сочетать приятное с полезным не получается.
Чтобы работа была успешной... точнее ее плоды, нужно совмещать работу с кратковременным отдыхом!
и дружить с коллективом и получать позитвные эмоции и умственное развитие -удачи
Саша Белый