Прочее непознанное
И как таки делать дело,не работая работу?
хм.. а можть.. любофь к ближнему.. это дело всей моей жизни???! а он так и быть... пусть работает!!!))))
Прям мечты Бальзаминова...:) )
Привет! ;))
ХитрО!!!) )
Всё от отношения наверное зависит-работа в определённой степени-это либо обязанность, либо повинность.
А вот дело-это когда не важно работа ли, но с душой)) ) Дело спорится и забываешь, что это возможно ещё и работа.
Хуршид Аллошукуров
Доброго обеда!
- ты уже устроился?
- нет, пока работаю)
дело нужно уметь запустить)
дальше его будут работать другие)
- нет, пока работаю)
дело нужно уметь запустить)
дальше его будут работать другие)
нада её паминять (на меситс) на тижолый низкаапла4иваимый физи4иский труд.
(будим ждать тибю с нитирпением!)
Надо сделать своим делом что-нибудь праздное, какую-нибудь забаву, игру.
Ну, там в футбол в высшей лиге играть, в шахматы на уровне гроссмейстера, или на гитаре там, как Хендрикс.))) )
хорошо организовать её.
подтянуть.
заделы на перёд наметить.
и дело испугается.
подтянуть.
заделы на перёд наметить.
и дело испугается.
самое главное это моё ЭГО. Почему никогда, нигде, никто не говорил про ЭГО. Из–за этого я почти не «расту» последние годы.
У меня громадное ЭГО, которое задавило всё хорошее, что раньше помогало мне двигаться вперёд. Каждый вечер «сдаю анализ» на ЭГО, вижу всё больше и больше «поражённых ЭГО участков» .
Пока старые алгоритмы действий и реакций на ситуацию, срабатывают, но уже замечаю, почти все, иногда успеваю заблокировать ЭГО раньше.
да так каждый второй живет