Прочее непознанное

Работу иногда берут "на дом", а домашние дела на работу берутся?

A.saparov *
Ой как берутся! К примеру каблуки набить на сапоги дочке и жене, что дома что-ли? Там и так хватает делов.
Евгений Ароян
Лучший ответ
A.saparov * эх, всем бы такие возможности)))) а то, кроме как стережнь в шариковой ручке поменть - и порадовать домашних нечем))))
Только у палача выбора нет?
Марина Есипова
A.saparov * а анекдоты про халтурку?))))
Бывает и такое - если работа енто как дом, и или второй дом! ))) (как у меня)))
А если работа интегрирована в домашний быт? К примеру Вы работаете на дому, тогда все Ваши домашние дела - это часть процесса. Или Вы - домохозяйка. Со стороны это рассматривается не как трудовая деятельность, но на самом деле это целый комплекс мероприятий, выполнять которые надо с немалым профессионализмом... в противном случае приходится нанимать человека со-стороны, платить деньги и считать это работой. Правомерно, поэтому, считать работой все, что делается системно...
Виталий Ян
A.saparov * ой, на больное наступили - подруга страдает: "Горе пришло в семью - муж получил работу на дом!!!"... Конечно, маячащий нам "электронный коттедж", где всё будет в одном флаконе, впрочем, уже реальность во многих странах (когда работодатели и наёмные работающие общаются лишь виртуально) вселяет некоторую надежду, но....)))
некоторые вяжут на работе, например. Я крашусь :))
A.saparov * ну, это нечестно! Это Вы там ДОкрашиваетесь или ПЕРЕкрашиваетесь, это не считается))))
Можно вязание взять, можно стихи сочинять, можно маникюр делать на работе...
пишу поэмы, хотя и не кто и не замечает)))
Suhrat Tuhtahunov
A.saparov * подозреваю, что и дома этот труд ссчитается теми, кто Вас раскрывает за этим занятием, изменой домашнему делу)))
Так что поэзия - это вообще ТРЕТЬЕ))))
Бывает. Особенно это любят делать женщины, какие нибудь мелкие дела. :) Добрый день!
Наталья Сычева
A.saparov * доброе утро))) неужто носки штопают и картошку чистят??))
Никогда не понимал такую политику компаний - секс на работе плохо. . работа влияет на потенцию. . на хрена такая работа! ? и не нужно отговариваться. мол, дети. . семья. . меньше всего семье нужен биоробот.. . Слава Богу кризис указывает на огрехи и ошибки в жизни. На самое необходимое деньги есть и хорошо, нехрен 250 р. платить за кофе, жигули не машина?!.. в отпуск на самолете, а не на поезде?!
Samir Musilmanin
Татьяна Салимова Значит плохот занимаешься секесом на работе и не понимаешь главного,поэтому и не можешь заплатить за кофе и полететь на самолете..